ss x
x

Электричка № 6104 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6104 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шиферная (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-03-2017 05:02:00
Электрозаводская 31-03-2017 05:06:00 1 мин 31-03-2017 05:07:00 5 м
Сортировочная 31-03-2017 05:09:00 1 мин 31-03-2017 05:10:00 3 м
Новая 31-03-2017 05:13:00 1 мин 31-03-2017 05:14:00 4 м
Фрезер 31-03-2017 05:16:00 1 мин 31-03-2017 05:17:00 3 м
Перово 31-03-2017 05:19:00 1 мин 31-03-2017 05:20:00 3 м
Плющево 31-03-2017 05:21:00 1 мин 31-03-2017 05:22:00 2 м
Вешняки 31-03-2017 05:23:00 1 мин 31-03-2017 05:24:00 2 м
Выхино 31-03-2017 05:26:00 2 мин 31-03-2017 05:28:00 4 м
Косино 31-03-2017 05:30:00 1 мин 31-03-2017 05:31:00 3 м
Ухтомская 31-03-2017 05:32:00 1 мин 31-03-2017 05:33:00 2 м
Люберцы 1 31-03-2017 05:36:00 1 мин 31-03-2017 05:37:00 4 м
Панки 31-03-2017 05:39:00 1 мин 31-03-2017 05:40:00 3 м
Томилино 31-03-2017 05:42:00 1 мин 31-03-2017 05:43:00 3 м
Красково 31-03-2017 05:45:00 1 мин 31-03-2017 05:46:00 3 м
Малаховка 31-03-2017 05:47:00 1 мин 31-03-2017 05:48:00 2 м
Удельная 31-03-2017 05:50:00 1 мин 31-03-2017 05:51:00 3 м
Быково 31-03-2017 05:53:00 1 мин 31-03-2017 05:54:00 3 м
Ильинская 31-03-2017 05:56:00 1 мин 31-03-2017 05:57:00 3 м
Отдых 31-03-2017 05:59:00 1 мин 31-03-2017 06:00:00 3 м
Кратово 31-03-2017 06:01:00 1 мин 31-03-2017 06:02:00 2 м
42 км 31-03-2017 06:04:00 1 мин 31-03-2017 06:05:00 3 м
Фабричная 31-03-2017 06:06:00 1 мин 31-03-2017 06:07:00 2 м
Раменское 31-03-2017 06:09:00 1 мин 31-03-2017 06:10:00 3 м
47 км 31-03-2017 06:11:00 1 мин 31-03-2017 06:12:00 2 м
Совхоз 31-03-2017 06:15:00 1 мин 31-03-2017 06:16:00 4 м
Загорново 31-03-2017 06:19:00 1 мин 31-03-2017 06:20:00 4 м
Бронницы 31-03-2017 06:22:00 1 мин 31-03-2017 06:23:00 3 м
Радуга 31-03-2017 06:25:00 1 мин 31-03-2017 06:26:00 3 м
63 км 31-03-2017 06:28:00 1 мин 31-03-2017 06:29:00 3 м
Белоозёрская 31-03-2017 06:30:00 1 мин 31-03-2017 06:31:00 2 м
Фаустово 31-03-2017 06:34:00 1 мин 31-03-2017 06:35:00 4 м
Золотово 31-03-2017 06:36:00 1 мин 31-03-2017 06:37:00 2 м
Виноградово 31-03-2017 06:39:00 1 мин 31-03-2017 06:40:00 3 м
Конобеево 31-03-2017 06:45:00 1 мин 31-03-2017 06:46:00 6 м
Трофимово 31-03-2017 06:47:00 31-03-2017 06:47:00 1 м
88 км 31-03-2017 06:54:00 2 мин 31-03-2017 06:56:00 9 м
Воскресенск 31-03-2017 06:58:00 11 мин 31-03-2017 07:09:00 13 м
Шиферная 31-03-2017 07:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шиферная на карте:




Кроме электрички № 6104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 28-10-2020 05:02:00 28-10-2020 07:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 28-10-2020 06:38:00 28-10-2020 08:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 28-10-2020 06:59:00 28-10-2020 09:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 28-10-2020 08:30:00 28-10-2020 10:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 28-10-2020 08:42:00 28-10-2020 10:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 28-10-2020 09:10:00 28-10-2020 10:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 28-10-2020 09:50:00 28-10-2020 11:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 28-10-2020 11:37:00 28-10-2020 13:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 28-10-2020 12:44:00 28-10-2020 14:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 28-10-2020 14:27:00 28-10-2020 16:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 28-10-2020 15:19:00 28-10-2020 17:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 28-10-2020 15:31:00 28-10-2020 17:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 28-10-2020 16:24:00 28-10-2020 18:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 28-10-2020 17:02:00 28-10-2020 19:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 28-10-2020 17:25:00 28-10-2020 19:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 28-10-2020 18:56:00 28-10-2020 21:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 28-10-2020 19:07:00 28-10-2020 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 28-10-2020 19:13:00 28-10-2020 20:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 28-10-2020 19:57:00 28-10-2020 22:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 28-10-2020 20:10:00 28-10-2020 21:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 28-10-2020 20:30:00 28-10-2020 22:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 28-10-2020 21:15:00 28-10-2020 23:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 28-10-2020 21:35:00 28-10-2020 23:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 28-10-2020 22:27:00 29-10-2020 00:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 28-10-2020 23:43:00 29-10-2020 01:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search