ss x
x

Электричка № 6104 Молодечно — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6104 Молодечно — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 11-12-2016 05:12:00
Фестивальный 11-12-2016 05:17:00 1 мин 11-12-2016 05:18:00 6 м
Селивоновка 11-12-2016 05:21:00 1 мин 11-12-2016 05:22:00 4 м
Криница 11-12-2016 05:24:00 1 мин 11-12-2016 05:25:00 3 м
Татарщизна 11-12-2016 05:27:00 1 мин 11-12-2016 05:28:00 3 м
Мясота 11-12-2016 05:31:00 1 мин 11-12-2016 05:32:00 4 м
Уша 11-12-2016 05:35:00 1 мин 11-12-2016 05:36:00 4 м
Лоси 11-12-2016 05:40:00 1 мин 11-12-2016 05:41:00 5 м
Бояры 11-12-2016 05:44:00 2 мин 11-12-2016 05:46:00 5 м
Олехновичи 11-12-2016 05:50:00 1 мин 11-12-2016 05:51:00 5 м
Романы 11-12-2016 05:54:00 1 мин 11-12-2016 05:55:00 4 м
Дубравы 11-12-2016 05:58:00 1 мин 11-12-2016 05:59:00 4 м
Пралески 11-12-2016 06:01:00 1 мин 11-12-2016 06:02:00 3 м
Вязынка 11-12-2016 06:04:00 1 мин 11-12-2016 06:05:00 3 м
Радошковичи 11-12-2016 06:09:00 1 мин 11-12-2016 06:10:00 5 м
Анусино 11-12-2016 06:13:00 1 мин 11-12-2016 06:14:00 4 м
Хмелевка 11-12-2016 06:17:00 1 мин 11-12-2016 06:18:00 4 м
Беларусь 11-12-2016 06:20:00 2 мин 11-12-2016 06:22:00 4 м
Зелёное 11-12-2016 06:25:00 1 мин 11-12-2016 06:26:00 4 м
Крыжовка 11-12-2016 06:29:00 1 мин 11-12-2016 06:30:00 4 м
Ратомка 11-12-2016 06:33:00 1 мин 11-12-2016 06:34:00 4 м
Минское Море 11-12-2016 06:37:00 1 мин 11-12-2016 06:38:00 4 м
Ждановичи 11-12-2016 06:41:00 1 мин 11-12-2016 06:42:00 4 м
Лебяжий 11-12-2016 06:44:00 1 мин 11-12-2016 06:45:00 3 м
Масюковщина 11-12-2016 06:48:00 1 мин 11-12-2016 06:49:00 4 м
Минск-Северный 11-12-2016 06:53:00 1 мин 11-12-2016 06:54:00 5 м
Минск-Пасс. 11-12-2016 06:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 01-12-2020 04:06:00 01-12-2020 06:01:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 01-12-2020 05:08:00 01-12-2020 06:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 01-12-2020 05:33:00 01-12-2020 07:23:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 01-12-2020 05:46:00 01-12-2020 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 01-12-2020 06:18:00 01-12-2020 07:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 01-12-2020 06:48:00 01-12-2020 08:45:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 01-12-2020 07:17:00 01-12-2020 08:26:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 01-12-2020 07:34:00 01-12-2020 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 01-12-2020 09:12:00 01-12-2020 11:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 01-12-2020 09:58:00 01-12-2020 11:38:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 01-12-2020 10:55:00 01-12-2020 12:42:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 01-12-2020 14:52:00 01-12-2020 16:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 01-12-2020 15:58:00 01-12-2020 17:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 01-12-2020 16:37:00 01-12-2020 18:35:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 01-12-2020 17:29:00 01-12-2020 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 01-12-2020 19:18:00 01-12-2020 21:06:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 01-12-2020 19:50:00 01-12-2020 21:18:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 01-12-2020 20:33:00 01-12-2020 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 01-12-2020 21:26:00 01-12-2020 22:38:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 01-12-2020 22:12:00 01-12-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search