Электричка № 6104 Молодечно — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
134
0


Электричка № 6104 Молодечно — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 11-12-2016 05:12:00
Фестивальный 11-12-2016 05:17:00 1 мин 11-12-2016 05:18:00 6 м
Селивоновка 11-12-2016 05:21:00 1 мин 11-12-2016 05:22:00 4 м
Криница 11-12-2016 05:24:00 1 мин 11-12-2016 05:25:00 3 м
Татарщизна 11-12-2016 05:27:00 1 мин 11-12-2016 05:28:00 3 м
Мясота 11-12-2016 05:31:00 1 мин 11-12-2016 05:32:00 4 м
Уша 11-12-2016 05:35:00 1 мин 11-12-2016 05:36:00 4 м
Лоси 11-12-2016 05:40:00 1 мин 11-12-2016 05:41:00 5 м
Бояры 11-12-2016 05:44:00 2 мин 11-12-2016 05:46:00 5 м
Олехновичи 11-12-2016 05:50:00 1 мин 11-12-2016 05:51:00 5 м
Романы 11-12-2016 05:54:00 1 мин 11-12-2016 05:55:00 4 м
Дубравы 11-12-2016 05:58:00 1 мин 11-12-2016 05:59:00 4 м
Пралески 11-12-2016 06:01:00 1 мин 11-12-2016 06:02:00 3 м
Вязынка 11-12-2016 06:04:00 1 мин 11-12-2016 06:05:00 3 м
Радошковичи 11-12-2016 06:09:00 1 мин 11-12-2016 06:10:00 5 м
Анусино 11-12-2016 06:13:00 1 мин 11-12-2016 06:14:00 4 м
Хмелевка 11-12-2016 06:17:00 1 мин 11-12-2016 06:18:00 4 м
Беларусь 11-12-2016 06:20:00 2 мин 11-12-2016 06:22:00 4 м
Зелёное 11-12-2016 06:25:00 1 мин 11-12-2016 06:26:00 4 м
Крыжовка 11-12-2016 06:29:00 1 мин 11-12-2016 06:30:00 4 м
Ратомка 11-12-2016 06:33:00 1 мин 11-12-2016 06:34:00 4 м
Минское Море 11-12-2016 06:37:00 1 мин 11-12-2016 06:38:00 4 м
Ждановичи 11-12-2016 06:41:00 1 мин 11-12-2016 06:42:00 4 м
Лебяжий 11-12-2016 06:44:00 1 мин 11-12-2016 06:45:00 3 м
Масюковщина 11-12-2016 06:48:00 1 мин 11-12-2016 06:49:00 4 м
Минск-Северный 11-12-2016 06:53:00 1 мин 11-12-2016 06:54:00 5 м
Минск-Пасс. 11-12-2016 06:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 24-11-2017 04:17:00 24-11-2017 06:01:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 24-11-2017 05:12:00 24-11-2017 06:59:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 24-11-2017 05:32:00 24-11-2017 07:19:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 24-11-2017 05:42:00 24-11-2017 07:29:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 24-11-2017 06:46:00 24-11-2017 08:33:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 24-11-2017 07:29:00 24-11-2017 09:18:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 24-11-2017 08:59:00 24-11-2017 10:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 24-11-2017 09:31:00 24-11-2017 11:10:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 24-11-2017 10:57:00 24-11-2017 12:46:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 24-11-2017 13:02:00 24-11-2017 14:54:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6124 24-11-2017 14:56:00 24-11-2017 16:44:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 24-11-2017 16:12:00 24-11-2017 18:01:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6128 24-11-2017 16:45:00 24-11-2017 18:33:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 24-11-2017 17:55:00 24-11-2017 19:43:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 24-11-2017 19:10:00 24-11-2017 20:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6134 24-11-2017 19:48:00 24-11-2017 21:09:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 24-11-2017 20:54:00 24-11-2017 22:39:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 24-11-2017 21:35:00 24-11-2017 22:54:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 24-11-2017 22:17:00 24-11-2017 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search