ss x
x

Электричка № 6104 Лобня — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6104 Лобня — Дубна находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дубна (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 18-08-2019 08:58:00
Депо 18-08-2019 09:00:00 1 мин 18-08-2019 09:01:00 3 м
Луговая 18-08-2019 09:03:00 1 мин 18-08-2019 09:04:00 3 м
Некрасовская 18-08-2019 09:05:00 18-08-2019 09:05:00 1 м
Катуар 18-08-2019 09:08:00 1 мин 18-08-2019 09:09:00 4 м
Трудовая 18-08-2019 09:10:00 18-08-2019 09:10:00 1 м
Икша 18-08-2019 09:18:00 1 мин 18-08-2019 09:19:00 9 м
Морозки 18-08-2019 09:22:00 1 мин 18-08-2019 09:23:00 4 м
Турист 18-08-2019 09:26:00 1 мин 18-08-2019 09:27:00 4 м
Яхрома 18-08-2019 09:32:00 1 мин 18-08-2019 09:33:00 6 м
Дмитров 18-08-2019 09:40:00 1 мин 18-08-2019 09:41:00 8 м
Каналстрой 18-08-2019 09:46:00 1 мин 18-08-2019 09:47:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 18-08-2019 09:51:00 1 мин 18-08-2019 09:52:00 5 м
Орудьево 18-08-2019 09:54:00 1 мин 18-08-2019 09:55:00 3 м
Вербилки 18-08-2019 10:03:00 1 мин 18-08-2019 10:04:00 9 м
Соревнование 18-08-2019 10:12:00 1 мин 18-08-2019 10:13:00 9 м
Запрудня 18-08-2019 10:17:00 1 мин 18-08-2019 10:18:00 5 м
Темпы 18-08-2019 10:25:00 1 мин 18-08-2019 10:26:00 8 м
Мельдино 18-08-2019 10:28:00 1 мин 18-08-2019 10:29:00 3 м
119 км 18-08-2019 10:33:00 1 мин 18-08-2019 10:34:00 5 м
Карманово 18-08-2019 10:36:00 1 мин 18-08-2019 10:37:00 3 м
Большая Волга 18-08-2019 10:44:00 7 мин 18-08-2019 10:51:00 14 м
Дубна 18-08-2019 11:01:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дубна на карте:




Кроме электрички № 6104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 26-09-2020 05:18:00 26-09-2020 07:25:00
Звенигород — Дубна 6106 26-09-2020 06:59:00 26-09-2020 09:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 26-09-2020 07:59:00 26-09-2020 10:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 26-09-2020 09:59:00 26-09-2020 12:13:00
Голицыно — Дубна 6154 26-09-2020 13:44:00 26-09-2020 16:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 26-09-2020 15:01:00 26-09-2020 17:05:00
Звенигород — Дубна 6164 26-09-2020 16:06:00 26-09-2020 18:06:00
Голицыно — Дубна 6170 26-09-2020 17:06:00 26-09-2020 19:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 26-09-2020 19:29:00 26-09-2020 21:09:00
Голицыно — Дубна 6194 26-09-2020 20:04:00 26-09-2020 22:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дубна 7158 26-09-2020 22:44:00 27-09-2020 00:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search