ss x
x

Электричка № 6104 Кашира — Коломенское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6104 Кашира — Коломенское находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кашира — Коломенское (только 10, 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кашира — :: 10-08-2019 19:40:00
Белопесоцкий 10-08-2019 19:44:00 1 мин 10-08-2019 19:45:00 5 м
Акри 10-08-2019 19:47:00 1 мин 10-08-2019 19:48:00 3 м
Ступино 10-08-2019 19:52:00 1 мин 10-08-2019 19:53:00 5 м
Ситенка 10-08-2019 19:57:00 1 мин 10-08-2019 19:58:00 5 м
Жилёво 10-08-2019 20:01:00 1 мин 10-08-2019 20:02:00 4 м
Шугарово 10-08-2019 20:03:00 10-08-2019 20:03:00 1 м
Михнево 10-08-2019 20:14:00 1 мин 10-08-2019 20:15:00 12 м
Привалово 10-08-2019 20:20:00 1 мин 10-08-2019 20:21:00 6 м
Вельяминово 10-08-2019 20:22:00 10-08-2019 20:22:00 1 м
Барыбино 10-08-2019 20:31:00 1 мин 10-08-2019 20:32:00 10 м
52 км 10-08-2019 20:36:00 1 мин 10-08-2019 20:37:00 5 м
Белые Столбы 10-08-2019 20:40:00 1 мин 10-08-2019 20:41:00 4 м
Востряково 10-08-2019 20:45:00 1 мин 10-08-2019 20:46:00 5 м
Взлётная 10-08-2019 20:47:00 1 мин 10-08-2019 20:48:00 2 м
Домодедово 10-08-2019 20:53:00 1 мин 10-08-2019 20:54:00 6 м
Ленинская 10-08-2019 20:59:00 1 мин 10-08-2019 21:00:00 6 м
Калинина 10-08-2019 21:02:00 1 мин 10-08-2019 21:03:00 3 м
Расторгуево 10-08-2019 21:08:00 1 мин 10-08-2019 21:09:00 6 м
Булатниково 10-08-2019 21:10:00 10-08-2019 21:10:00 1 м
Бирюлёво-Пасс. 10-08-2019 21:13:00 2 мин 10-08-2019 21:15:00 5 м
Бирюлёво-Тов. 10-08-2019 21:16:00 1 мин 10-08-2019 21:17:00 2 м
Чертаново 10-08-2019 21:18:00 10-08-2019 21:18:00 1 м
Коломенское 10-08-2019 21:24:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кашира Коломенское на карте:




Кроме электрички № 6104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 21-09-2020 04:13:00 21-09-2020 05:56:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 21-09-2020 04:50:00 21-09-2020 06:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 21-09-2020 05:12:00 21-09-2020 07:00:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 21-09-2020 05:52:00 21-09-2020 07:46:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 21-09-2020 06:22:00 21-09-2020 07:46:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 21-09-2020 06:34:00 21-09-2020 08:25:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 21-09-2020 06:48:00 21-09-2020 08:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 21-09-2020 07:14:00 21-09-2020 08:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 21-09-2020 07:21:00 21-09-2020 09:09:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 21-09-2020 07:44:00 21-09-2020 09:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 21-09-2020 08:11:00 21-09-2020 09:57:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 21-09-2020 08:40:00 21-09-2020 10:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 21-09-2020 09:24:00 21-09-2020 11:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 21-09-2020 12:12:00 21-09-2020 13:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 21-09-2020 12:28:00 21-09-2020 14:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 21-09-2020 12:55:00 21-09-2020 14:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 21-09-2020 13:59:00 21-09-2020 15:44:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 21-09-2020 15:33:00 21-09-2020 17:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 21-09-2020 16:01:00 21-09-2020 17:26:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 21-09-2020 16:44:00 21-09-2020 18:27:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 21-09-2020 17:02:00 21-09-2020 18:50:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 21-09-2020 17:46:00 21-09-2020 19:28:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 21-09-2020 19:00:00 21-09-2020 20:46:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 21-09-2020 19:15:00 21-09-2020 20:59:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 21-09-2020 19:40:00 21-09-2020 21:21:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 21-09-2020 20:05:00 21-09-2020 21:46:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21-09-2020 20:38:00 21-09-2020 22:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 21-09-2020 21:22:00 21-09-2020 23:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search