ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6104 Чехов-Сахалинский — Холмск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6104 Чехов-Сахалинский — Холмск находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов-Сахалинский — Холмск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов-Сахалинский — :: 14:56
Красноярская 15:06 1 мин 15:07 11 м
102 км 15:14 1 мин 15:15 8 м
Костромская 15:25 1 мин 15:26 11 м
93 км 15:30 1 мин 15:31 5 м
Пионеры 15:37 1 мин 15:38 7 м
Садовники 15:46 1 мин 15:47 9 м
81 км 15:51 1 мин 15:52 5 м
Яблочная 15:56 1 мин 15:57 5 м
Минеральная 16:01 1 мин 16:02 5 м
73 км 16:07 1 мин 16:08 6 м
Симаково 16:13 1 мин 16:14 6 м
Холмск-Северный 16:22 2 мин 16:24 10 м
Холмск 16:34 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Чехов-Сахалинский Холмск на карте:




Кроме электрички № 6104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов-Сахалинский — Холмск 6102 06:44 08:22
Чехов-Сахалинский — Холмск 6104 14:56 16:34
Чехов-Сахалинский — Холмск 6106 19:33 21:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search