ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6104 Чехов-Сахалинский — Чёртов мост (75 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6104 Чехов-Сахалинский — Чёртов мост (75 км) находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов-Сахалинский — Чёртов мост (75 км) (только 4, 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов-Сахалинский — :: 05-05-2021 14:56:00
Красноярская 05-05-2021 15:06:00 1 мин 05-05-2021 15:07:00 11 м
102 км 05-05-2021 15:14:00 1 мин 05-05-2021 15:15:00 8 м
Костромская 05-05-2021 15:25:00 1 мин 05-05-2021 15:26:00 11 м
93 км 05-05-2021 15:30:00 1 мин 05-05-2021 15:31:00 5 м
Пионеры 05-05-2021 15:37:00 1 мин 05-05-2021 15:38:00 7 м
Садовники 05-05-2021 15:46:00 1 мин 05-05-2021 15:47:00 9 м
81 км 05-05-2021 15:50:00 1 мин 05-05-2021 15:51:00 4 м
Яблочная 05-05-2021 15:56:00 1 мин 05-05-2021 15:57:00 6 м
Минеральная 05-05-2021 16:01:00 1 мин 05-05-2021 16:02:00 5 м
73 км 05-05-2021 16:07:00 1 мин 05-05-2021 16:08:00 6 м
Симаково 05-05-2021 16:13:00 1 мин 05-05-2021 16:14:00 6 м
Холмск-Северный 05-05-2021 16:22:00 2 мин 05-05-2021 16:24:00 10 м
Холмск-Южный 05-05-2021 16:34:00 2 мин 05-05-2021 16:36:00 12 м
Поляково 05-05-2021 16:41:00 1 мин 05-05-2021 16:42:00 6 м
79 км 05-05-2021 16:51:00 1 мин 05-05-2021 16:52:00 10 м
Николайчук 05-05-2021 16:55:00 1 мин 05-05-2021 16:56:00 4 м
77 км 05-05-2021 16:59:00 1 мин 05-05-2021 17:00:00 4 м
Чёртов мост (75 км) 05-05-2021 17:04:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чехов-Сахалинский Чёртов мост (75 км) на карте:




Кроме электрички № 6104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search