Электричка № 6104 Брянск-1-Орловский — Дятьково: расписание на сегодня и завтра

18 января 2017
81
0


Электричка № 6104 Брянск-1-Орловский — Дятьково находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Дятьково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 18-01-2017 06:12:00
Деповская 18-01-2017 06:16:00 1 мин 18-01-2017 06:17:00 5 м
Рижский Пост 18-01-2017 06:19:00 1 мин 18-01-2017 06:20:00 3 м
Полпинская 18-01-2017 06:24:00 1 мин 18-01-2017 06:25:00 5 м
Чернец 18-01-2017 06:33:00 4 мин 18-01-2017 06:37:00 12 м
Брянск-Северный 18-01-2017 06:47:00 11 мин 18-01-2017 06:58:00 21 м
Пунка 18-01-2017 07:05:00 1 мин 18-01-2017 07:06:00 8 м
214 км 18-01-2017 07:12:00 1 мин 18-01-2017 07:13:00 7 м
Фокино 18-01-2017 07:19:00 1 мин 18-01-2017 07:20:00 7 м
207 км 18-01-2017 07:23:00 1 мин 18-01-2017 07:24:00 4 м
204 км 18-01-2017 07:28:00 1 мин 18-01-2017 07:29:00 5 м
Любохна 18-01-2017 07:32:00 1 мин 18-01-2017 07:33:00 4 м
Малыгин 18-01-2017 07:41:00 1 мин 18-01-2017 07:42:00 9 м
190 км 18-01-2017 07:46:00 1 мин 18-01-2017 07:47:00 5 м
Дятьково 18-01-2017 07:52:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Брянск-1-Орловский Дятьково на карте:




Кроме электрички № 6104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6104 23-11-2017 06:17:00 23-11-2017 07:52:00
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6174 23-11-2017 09:40:00 23-11-2017 11:05:00
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6106 23-11-2017 12:59:00 23-11-2017 14:08:00
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6322 23-11-2017 17:15:00 23-11-2017 18:24:00
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6108 23-11-2017 20:10:00 23-11-2017 21:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search