ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6103 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 07:17
Щукинская 07:19 1 мин 07:20 3 м
Тушинская (Тушино) 07:24 1 мин 07:25 5 м
Трикотажная 07:28 1 мин 07:29 4 м
Волоколамская 07:31 1 мин 07:32 3 м
Пенягино 07:34 1 мин 07:35 3 м
Павшино 07:37 1 мин 07:38 3 м
Красногорская 07:40 1 мин 07:41 3 м
Опалиха 07:44 1 мин 07:45 4 м
Аникеевка 07:47 1 мин 07:48 3 м
Нахабино 07:53 3 мин 07:56 8 м
Малиновка 07:58 1 мин 07:59 3 м
Дедовск 08:01 1 мин 08:02 3 м
Миитовская 08:04 1 мин 08:05 3 м
Снегири 08:08 1 мин 08:09 4 м
50 км 08:13 1 мин 08:14 5 м
Манихино 1 08:17 1 мин 08:18 4 м
Троицкая 08:20 1 мин 08:21 3 м
Истра 08:24 1 мин 08:25 4 м
Новоиерусалимская 08:27 1 мин 08:28 3 м
Чеховская 08:30 1 мин 08:31 3 м
Холщёвики 08:38 1 мин 08:39 8 м
73 км 08:40 08:40 1 м
Ядрошино 08:41 08:41 1 м
Курсаковская 08:42 08:42 1 м
Румянцево 08:48 1 мин 08:49 7 м
Новопетровская 08:54 1 мин 08:55 6 м
Устиновка 08:56 08:56 1 м
91 км 08:57 08:57 1 м
Лесодолгоруково 09:03 1 мин 09:04 7 м
Чисмена 09:11 1 мин 09:12 8 м
Матрёнино 09:18 1 мин 09:19 7 м
Дубосеково 09:24 1 мин 09:25 6 м
Волоколамск 09:34 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:24 07:52
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:54 09:08
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:17 09:38
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:12 10:40
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:24 10:54
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 11:33
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6005 10:17 12:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:24 13:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:18 14:49
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:13 15:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 16:02
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:12 16:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:46 17:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:18 17:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 18:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:24 19:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:48 20:09
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:53 20:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 21:41
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 22:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:42 23:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:18 23:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:54 00:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 01:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 01:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search