ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6103 Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103 Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево (только 23, 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 08:04
Щукинская 08:06 1 мин 08:07 3 м
Тушинская (Тушино) 08:12 1 мин 08:13 6 м
Трикотажная 08:16 1 мин 08:17 4 м
Волоколамская 08:19 1 мин 08:20 3 м
Пенягино 08:22 1 мин 08:23 3 м
Павшино 08:25 1 мин 08:26 3 м
Красногорская 08:28 1 мин 08:29 3 м
Опалиха 08:32 1 мин 08:33 4 м
Аникеевка 08:35 1 мин 08:36 3 м
Нахабино 08:43 1 мин 08:44 8 м
Малиновка 08:46 1 мин 08:47 3 м
Дедовск 08:49 1 мин 08:50 3 м
Миитовская 08:52 1 мин 08:53 3 м
Снегири 08:56 1 мин 08:57 4 м
50 км 09:01 1 мин 09:02 5 м
Манихино 1 09:05 1 мин 09:06 4 м
Троицкая 09:08 1 мин 09:09 3 м
Истра 09:12 1 мин 09:13 4 м
Новоиерусалимская 09:15 1 мин 09:16 3 м
Чеховская 09:18 1 мин 09:19 3 м
Холщёвики 09:27 1 мин 09:28 9 м
73 км 09:29 09:29 1 м
Ядрошино 09:30 09:30 1 м
Курсаковская 09:31 09:31 1 м
Румянцево 09:45 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Румянцево на карте:

Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:40 02:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:32 07:14
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:02 07:38
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:54 08:21
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:17 08:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:30 09:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:24 10:02
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 10:40
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:42 11:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:59 11:36
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:54 12:30
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:24 12:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:09
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:12 15:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:24 16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:46 16:20
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:18 16:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 18:01
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:54 18:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:30 19:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:48 19:15
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:05 19:40
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:18 19:56
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:53 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 20:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:30 21:07
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 21:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:42 22:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:18 22:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:54 23:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 00:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 01:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search