ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6103 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 07:13
Покровско-Стрешнево 07:14 1 мин 07:15 2 м
Тушинская (Тушино) 07:19 1 мин 07:20 5 м
Трикотажная 07:23 1 мин 07:24 4 м
Волоколамская 07:26 1 мин 07:27 3 м
Пенягино 07:29 1 мин 07:30 3 м
Павшино 07:32 1 мин 07:33 3 м
Красногорская 07:35 1 мин 07:36 3 м
Опалиха 07:40 1 мин 07:41 5 м
Аникеевка 07:42 1 мин 07:43 2 м
Нахабино 07:48 3 мин 07:51 8 м
Малиновка 07:53 1 мин 07:54 3 м
Дедовск 07:56 1 мин 07:57 3 м
Миитовская 07:59 1 мин 08:00 3 м
Снегири 08:03 1 мин 08:04 4 м
50 км 08:08 1 мин 08:09 5 м
Манихино 1 08:12 1 мин 08:13 4 м
Троицкая 08:15 1 мин 08:16 3 м
Истра 08:19 1 мин 08:20 4 м
Новоиерусалимская 08:23 1 мин 08:24 4 м
Чеховская 08:26 1 мин 08:27 3 м
Холщёвики 08:33 1 мин 08:34 7 м
73 км 08:36 1 мин 08:37 3 м
Ядрошино 08:39 1 мин 08:40 3 м
Курсаковская 08:43 1 мин 08:44 4 м
Румянцево 08:46 1 мин 08:47 3 м
Новопетровская 08:52 1 мин 08:53 6 м
Устиновка 08:55 1 мин 08:56 3 м
91 км 08:59 1 мин 09:00 4 м
Лесодолгоруково 09:04 1 мин 09:05 5 м
Чисмена 09:12 1 мин 09:13 8 м
Матрёнино 09:20 1 мин 09:21 8 м
Дубосеково 09:26 1 мин 09:27 6 м
Волоколамск 09:35 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:18 07:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:53 09:06
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:17 09:33
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:23 10:51
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 09:05 11:28
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:41 12:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:23 13:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:11 16:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:47 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:35 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:35 18:49
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:29 19:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:47 20:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:04 20:28
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:54 20:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:11 21:35
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:23 22:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:41 23:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:17 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:53 00:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 00:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:27 02:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search