ss x
x

Электричка № 6103 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 04-04-2021 07:13:00
Покровско-Стрешнево 04-04-2021 07:14:00 1 мин 04-04-2021 07:15:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-04-2021 07:19:00 1 мин 04-04-2021 07:20:00 5 м
Трикотажная 04-04-2021 07:23:00 1 мин 04-04-2021 07:24:00 4 м
Волоколамская 04-04-2021 07:26:00 1 мин 04-04-2021 07:27:00 3 м
Пенягино 04-04-2021 07:29:00 1 мин 04-04-2021 07:30:00 3 м
Павшино 04-04-2021 07:32:00 1 мин 04-04-2021 07:33:00 3 м
Красногорская 04-04-2021 07:35:00 1 мин 04-04-2021 07:36:00 3 м
Опалиха 04-04-2021 07:40:00 1 мин 04-04-2021 07:41:00 5 м
Аникеевка 04-04-2021 07:42:00 1 мин 04-04-2021 07:43:00 2 м
Нахабино 04-04-2021 07:48:00 3 мин 04-04-2021 07:51:00 8 м
Малиновка 04-04-2021 07:53:00 1 мин 04-04-2021 07:54:00 3 м
Дедовск 04-04-2021 07:56:00 1 мин 04-04-2021 07:57:00 3 м
Миитовская 04-04-2021 07:59:00 1 мин 04-04-2021 08:00:00 3 м
Снегири 04-04-2021 08:03:00 1 мин 04-04-2021 08:04:00 4 м
50 км 04-04-2021 08:08:00 1 мин 04-04-2021 08:09:00 5 м
Манихино 1 04-04-2021 08:12:00 1 мин 04-04-2021 08:13:00 4 м
Троицкая 04-04-2021 08:15:00 1 мин 04-04-2021 08:16:00 3 м
Истра 04-04-2021 08:19:00 1 мин 04-04-2021 08:20:00 4 м
Новоиерусалимская 04-04-2021 08:23:00 1 мин 04-04-2021 08:24:00 4 м
Чеховская 04-04-2021 08:26:00 1 мин 04-04-2021 08:27:00 3 м
Холщёвики 04-04-2021 08:33:00 1 мин 04-04-2021 08:34:00 7 м
73 км 04-04-2021 08:36:00 1 мин 04-04-2021 08:37:00 3 м
Ядрошино 04-04-2021 08:39:00 1 мин 04-04-2021 08:40:00 3 м
Курсаковская 04-04-2021 08:43:00 1 мин 04-04-2021 08:44:00 4 м
Румянцево 04-04-2021 08:46:00 1 мин 04-04-2021 08:47:00 3 м
Новопетровская 04-04-2021 08:52:00 1 мин 04-04-2021 08:53:00 6 м
Устиновка 04-04-2021 08:55:00 1 мин 04-04-2021 08:56:00 3 м
91 км 04-04-2021 08:59:00 1 мин 04-04-2021 09:00:00 4 м
Лесодолгоруково 04-04-2021 09:04:00 1 мин 04-04-2021 09:05:00 5 м
Чисмена 04-04-2021 09:12:00 1 мин 04-04-2021 09:13:00 8 м
Матрёнино 04-04-2021 09:20:00 1 мин 04-04-2021 09:21:00 8 м
Дубосеково 04-04-2021 09:26:00 1 мин 04-04-2021 09:27:00 6 м
Волоколамск 04-04-2021 09:35:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 23-04-2021 05:12:00 23-04-2021 07:35:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 23-04-2021 06:24:00 23-04-2021 08:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 23-04-2021 07:13:00 23-04-2021 09:35:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-04-2021 08:13:00 23-04-2021 10:32:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 23-04-2021 09:00:00 23-04-2021 11:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-04-2021 09:37:00 23-04-2021 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 23-04-2021 11:13:00 23-04-2021 13:28:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 23-04-2021 13:54:00 23-04-2021 16:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 23-04-2021 14:47:00 23-04-2021 17:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 23-04-2021 15:41:00 23-04-2021 18:00:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 23-04-2021 16:37:00 23-04-2021 18:45:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 23-04-2021 17:24:00 23-04-2021 19:42:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23-04-2021 17:49:00 23-04-2021 20:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 23-04-2021 18:01:00 23-04-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 23-04-2021 18:49:00 23-04-2021 20:50:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 23-04-2021 19:14:00 23-04-2021 21:35:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 23-04-2021 20:01:00 23-04-2021 22:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 23-04-2021 20:25:00 23-04-2021 22:29:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 23-04-2021 21:01:00 23-04-2021 23:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 23-04-2021 22:37:00 24-04-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 23-04-2021 23:25:00 24-04-2021 01:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search