ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6103 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево (только 19, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 19-07-2021 07:17:00
Щукинская 19-07-2021 07:19:00 1 мин 19-07-2021 07:20:00 3 м
Тушинская (Тушино) 19-07-2021 07:24:00 1 мин 19-07-2021 07:25:00 5 м
Трикотажная 19-07-2021 07:28:00 1 мин 19-07-2021 07:29:00 4 м
Волоколамская 19-07-2021 07:31:00 1 мин 19-07-2021 07:32:00 3 м
Пенягино 19-07-2021 07:34:00 1 мин 19-07-2021 07:35:00 3 м
Павшино 19-07-2021 07:37:00 1 мин 19-07-2021 07:38:00 3 м
Красногорская 19-07-2021 07:40:00 1 мин 19-07-2021 07:41:00 3 м
Опалиха 19-07-2021 07:45:00 1 мин 19-07-2021 07:46:00 5 м
Аникеевка 19-07-2021 07:47:00 1 мин 19-07-2021 07:48:00 2 м
Нахабино 19-07-2021 07:53:00 3 мин 19-07-2021 07:56:00 8 м
Малиновка 19-07-2021 07:58:00 1 мин 19-07-2021 07:59:00 3 м
Дедовск 19-07-2021 08:01:00 1 мин 19-07-2021 08:02:00 3 м
Миитовская 19-07-2021 08:04:00 1 мин 19-07-2021 08:05:00 3 м
Снегири 19-07-2021 08:08:00 1 мин 19-07-2021 08:09:00 4 м
50 км 19-07-2021 08:13:00 1 мин 19-07-2021 08:14:00 5 м
Манихино 1 19-07-2021 08:17:00 1 мин 19-07-2021 08:18:00 4 м
Троицкая 19-07-2021 08:20:00 1 мин 19-07-2021 08:21:00 3 м
Истра 19-07-2021 08:24:00 1 мин 19-07-2021 08:25:00 4 м
Новоиерусалимская 19-07-2021 08:28:00 1 мин 19-07-2021 08:29:00 4 м
Чеховская 19-07-2021 08:31:00 1 мин 19-07-2021 08:32:00 3 м
Холщёвики 19-07-2021 08:38:00 1 мин 19-07-2021 08:39:00 7 м
73 км 19-07-2021 08:40:00 19-07-2021 08:40:00 1 м
Ядрошино 19-07-2021 08:41:00 19-07-2021 08:41:00 1 м
Курсаковская 19-07-2021 08:42:00 19-07-2021 08:42:00 1 м
Румянцево 19-07-2021 08:47:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 25-09-2021 00:40:00 25-09-2021 02:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 25-09-2021 05:23:00 25-09-2021 06:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6201 25-09-2021 05:59:00 25-09-2021 07:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 25-09-2021 06:53:00 25-09-2021 08:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 25-09-2021 07:17:00 25-09-2021 08:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 25-09-2021 07:29:00 25-09-2021 09:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 25-09-2021 08:11:00 25-09-2021 09:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 25-09-2021 08:23:00 25-09-2021 10:00:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 25-09-2021 09:35:00 25-09-2021 11:09:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 25-09-2021 10:17:00 25-09-2021 11:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 25-09-2021 10:29:00 25-09-2021 12:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 25-09-2021 11:23:00 25-09-2021 12:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 25-09-2021 11:47:00 25-09-2021 13:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 25-09-2021 12:17:00 25-09-2021 13:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 25-09-2021 13:12:00 25-09-2021 14:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 25-09-2021 13:35:00 25-09-2021 15:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 25-09-2021 14:11:00 25-09-2021 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 25-09-2021 14:23:00 25-09-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 25-09-2021 14:47:00 25-09-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 25-09-2021 15:35:00 25-09-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 25-09-2021 16:35:00 25-09-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 25-09-2021 16:53:00 25-09-2021 18:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 25-09-2021 17:29:00 25-09-2021 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 25-09-2021 17:47:00 25-09-2021 19:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 25-09-2021 18:17:00 25-09-2021 19:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 25-09-2021 18:54:00 25-09-2021 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 25-09-2021 19:11:00 25-09-2021 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 25-09-2021 19:29:00 25-09-2021 21:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 25-09-2021 20:23:00 25-09-2021 21:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 25-09-2021 20:41:00 25-09-2021 22:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 25-09-2021 21:17:00 25-09-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 25-09-2021 21:53:00 25-09-2021 23:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 25-09-2021 22:30:00 26-09-2021 00:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 25-09-2021 23:29:00 26-09-2021 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search