ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6103 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск (только 13, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 22-06-2021 01:00:00
Боровая 22-06-2021 01:03:00 1 мин 22-06-2021 01:04:00 4 м
Воздухоплавательный Парк 22-06-2021 01:07:00 1 мин 22-06-2021 01:08:00 4 м
Проспект Славы 22-06-2021 01:12:00 1 мин 22-06-2021 01:13:00 5 м
Купчино 22-06-2021 01:15:00 1 мин 22-06-2021 01:16:00 3 м
Шушары 22-06-2021 01:18:00 1 мин 22-06-2021 01:19:00 3 м
Паровозный музей 22-06-2021 01:21:00 1 мин 22-06-2021 01:22:00 3 м
Детскосельская 22-06-2021 01:26:00 1 мин 22-06-2021 01:27:00 5 м
Царское Село 22-06-2021 01:30:00 1 мин 22-06-2021 01:31:00 4 м
Павловск 22-06-2021 01:37:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск на карте:




Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6501 31-07-2021 00:30:00 31-07-2021 01:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6211 31-07-2021 06:08:00 31-07-2021 06:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 31-07-2021 06:25:00 31-07-2021 07:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 31-07-2021 06:35:00 31-07-2021 07:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 31-07-2021 07:05:00 31-07-2021 07:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6405 31-07-2021 07:21:00 31-07-2021 07:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 31-07-2021 07:38:00 31-07-2021 08:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород 6685 31-07-2021 07:45:00 31-07-2021 08:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6459 31-07-2021 07:54:00 31-07-2021 08:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6755 31-07-2021 08:28:00 31-07-2021 09:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6223 31-07-2021 08:39:00 31-07-2021 09:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 31-07-2021 08:58:00 31-07-2021 09:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка 6417 31-07-2021 09:18:00 31-07-2021 09:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6707 31-07-2021 09:38:00 31-07-2021 10:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 31-07-2021 09:59:00 31-07-2021 10:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6527 31-07-2021 10:17:00 31-07-2021 10:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6419 31-07-2021 10:27:00 31-07-2021 11:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6335 31-07-2021 10:53:00 31-07-2021 11:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6471 31-07-2021 11:10:00 31-07-2021 11:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6129 31-07-2021 11:30:00 31-07-2021 12:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6711 31-07-2021 11:50:00 31-07-2021 12:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6147 31-07-2021 12:14:00 31-07-2021 12:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 31-07-2021 12:38:00 31-07-2021 13:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6423 31-07-2021 12:53:00 31-07-2021 13:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6149 31-07-2021 13:22:00 31-07-2021 13:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 31-07-2021 13:37:00 31-07-2021 14:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 31-07-2021 14:16:00 31-07-2021 14:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6475 31-07-2021 14:38:00 31-07-2021 15:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 31-07-2021 15:10:00 31-07-2021 15:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 31-07-2021 15:38:00 31-07-2021 16:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6157 31-07-2021 15:52:00 31-07-2021 16:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 31-07-2021 16:19:00 31-07-2021 16:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6559 31-07-2021 16:31:00 31-07-2021 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6719 31-07-2021 16:51:00 31-07-2021 17:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 31-07-2021 17:01:00 31-07-2021 17:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 31-07-2021 17:18:00 31-07-2021 17:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 31-07-2021 17:40:00 31-07-2021 18:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 31-07-2021 17:50:00 31-07-2021 18:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 31-07-2021 18:01:00 31-07-2021 18:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 31-07-2021 18:09:00 31-07-2021 18:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 31-07-2021 18:40:00 31-07-2021 19:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6571 31-07-2021 18:57:00 31-07-2021 19:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 31-07-2021 19:15:00 31-07-2021 19:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 31-07-2021 19:27:00 31-07-2021 20:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 31-07-2021 19:47:00 31-07-2021 20:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 31-07-2021 20:20:00 31-07-2021 20:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 31-07-2021 20:51:00 31-07-2021 21:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 31-07-2021 21:27:00 31-07-2021 22:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 31-07-2021 21:55:00 31-07-2021 22:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6727 31-07-2021 22:22:00 31-07-2021 22:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 31-07-2021 23:14:00 31-07-2021 23:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6381 31-07-2021 23:45:00 01-08-2021 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search