ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6103 Присягино — Барнаул: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103 Присягино — Барнаул находится в пути 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Присягино — Барнаул (только 20, 21, 22, 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Присягино — :: 23-05-2021 17:04:00
Гребной канал 23-05-2021 17:08:00 5 мин 23-05-2021 17:13:00 9 м
226 км 23-05-2021 17:18:00 2 мин 23-05-2021 17:20:00 7 м
Барнаул 23-05-2021 17:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Присягино Барнаул на карте:




Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Озёрки — Барнаул 6021 25-06-2021 05:41:00 25-06-2021 05:56:00
Озёрки — Барнаул 6001 25-06-2021 06:40:00 25-06-2021 06:55:00
Аламбай — Барнаул 6233 25-06-2021 06:50:00 25-06-2021 07:05:00
Красный Боец — Барнаул 6025 25-06-2021 07:13:00 25-06-2021 07:28:00
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 25-06-2021 08:28:00 25-06-2021 08:43:00
Заринская — Барнаул 6229 25-06-2021 10:32:00 25-06-2021 10:47:00
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 25-06-2021 10:45:00 25-06-2021 11:00:00
Красный Боец — Барнаул 6005 25-06-2021 11:45:00 25-06-2021 12:00:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 25-06-2021 13:18:00 25-06-2021 13:33:00
Красный Боец — Барнаул 6011 25-06-2021 15:07:00 25-06-2021 15:22:00
Баюново — Барнаул 6386/6385 25-06-2021 15:17:00 25-06-2021 15:35:00
Тягун — Барнаул 6221 25-06-2021 15:35:00 25-06-2021 15:50:00
Озёрки — Барнаул 6009 25-06-2021 17:28:00 25-06-2021 17:43:00
Овчинниково — Барнаул 6384/6383 25-06-2021 17:42:00 25-06-2021 18:00:00
Красный Боец — Барнаул 6013 25-06-2021 18:57:00 25-06-2021 19:12:00
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 25-06-2021 19:23:00 25-06-2021 19:38:00
Баюново — Барнаул 6388/6387 25-06-2021 21:07:00 25-06-2021 21:25:00
Среднесибирская — Барнаул 6017 25-06-2021 21:31:00 25-06-2021 21:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search