ss x
x

Электричка № 6103 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 21-11-2019 04:41:00
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 04:46:00 2 мин 21-11-2019 04:48:00 7 м
Беговая 21-11-2019 04:52:00 1 мин 21-11-2019 04:53:00 5 м
Тестовская 21-11-2019 04:56:00 1 мин 21-11-2019 04:57:00 4 м
Фили 21-11-2019 04:59:00 1 мин 21-11-2019 05:00:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 05:06:00 1 мин 21-11-2019 05:07:00 7 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 05:09:00 1 мин 21-11-2019 05:10:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 05:12:00 1 мин 21-11-2019 05:13:00 3 м
Немчиновка 21-11-2019 05:14:00 1 мин 21-11-2019 05:15:00 2 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 05:18:00 1 мин 21-11-2019 05:19:00 4 м
Баковка 21-11-2019 05:20:00 1 мин 21-11-2019 05:21:00 2 м
Одинцово 21-11-2019 05:24:00 1 мин 21-11-2019 05:25:00 4 м
Отрадное 21-11-2019 05:27:00 1 мин 21-11-2019 05:28:00 3 м
Пионерская 21-11-2019 05:30:00 1 мин 21-11-2019 05:31:00 3 м
Перхушково 21-11-2019 05:33:00 1 мин 21-11-2019 05:34:00 3 м
Здравница 21-11-2019 05:36:00 1 мин 21-11-2019 05:37:00 3 м
Жаворонки 21-11-2019 05:40:00 1 мин 21-11-2019 05:41:00 4 м
Дачное 21-11-2019 05:43:00 1 мин 21-11-2019 05:44:00 3 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 05:46:00 1 мин 21-11-2019 05:47:00 3 м
Голицыно 21-11-2019 05:50:00 1 мин 21-11-2019 05:51:00 4 м
Захарово 21-11-2019 05:55:00 1 мин 21-11-2019 05:56:00 5 м
Хлюпино 21-11-2019 05:59:00 1 мин 21-11-2019 06:00:00 4 м
Скоротово 21-11-2019 06:03:00 1 мин 21-11-2019 06:04:00 4 м
Звенигород 21-11-2019 06:12:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 24-11-2020 04:41:00 24-11-2020 06:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111 24-11-2020 05:51:00 24-11-2020 07:25:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 24-11-2020 07:21:00 24-11-2020 08:53:00
Дубна — Звенигород 6131 24-11-2020 08:21:00 24-11-2020 09:49:00
Дмитров — Звенигород 6135 24-11-2020 09:11:00 24-11-2020 10:45:00
Икша — Звенигород 6147 24-11-2020 10:21:00 24-11-2020 11:55:00
Дубна — Звенигород 6165 24-11-2020 13:41:00 24-11-2020 15:11:00
Икша — Звенигород 6173 24-11-2020 14:51:00 24-11-2020 16:20:00
Лобня — Звенигород 6183 24-11-2020 16:11:00 24-11-2020 17:41:00
Вербилки — Звенигород 6195 24-11-2020 17:11:00 24-11-2020 18:41:00
Дубна — Звенигород 6209 24-11-2020 18:41:00 24-11-2020 20:14:00
Дмитров — Звенигород 6231 24-11-2020 21:26:00 24-11-2020 22:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search