ss x
x

Электричка № 6103 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 05-04-2021 06:55:00
Дмитровская 05-04-2021 07:02:00 1 мин 05-04-2021 07:03:00 8 м
Гражданская 05-04-2021 07:06:00 1 мин 05-04-2021 07:07:00 4 м
Красный Балтиец 05-04-2021 07:09:00 1 мин 05-04-2021 07:10:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-04-2021 07:12:00 1 мин 05-04-2021 07:13:00 3 м
Покровско-Стрешнево 05-04-2021 07:14:00 1 мин 05-04-2021 07:15:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-04-2021 07:19:00 1 мин 05-04-2021 07:20:00 5 м
Трикотажная 05-04-2021 07:23:00 1 мин 05-04-2021 07:24:00 4 м
Волоколамская 05-04-2021 07:26:00 1 мин 05-04-2021 07:27:00 3 м
Пенягино 05-04-2021 07:29:00 1 мин 05-04-2021 07:30:00 3 м
Павшино 05-04-2021 07:32:00 1 мин 05-04-2021 07:33:00 3 м
Красногорская 05-04-2021 07:35:00 1 мин 05-04-2021 07:36:00 3 м
Опалиха 05-04-2021 07:40:00 1 мин 05-04-2021 07:41:00 5 м
Аникеевка 05-04-2021 07:42:00 1 мин 05-04-2021 07:43:00 2 м
Нахабино 05-04-2021 07:48:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 23-04-2021 00:07:00 23-04-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 23-04-2021 04:55:00 23-04-2021 05:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 23-04-2021 06:55:00 23-04-2021 07:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 23-04-2021 09:31:00 23-04-2021 10:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 23-04-2021 10:07:00 23-04-2021 11:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 23-04-2021 10:55:00 23-04-2021 11:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7467 23-04-2021 11:53:00 23-04-2021 12:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 23-04-2021 12:06:00 23-04-2021 12:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6085 23-04-2021 12:38:00 23-04-2021 13:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6411 23-04-2021 13:12:00 23-04-2021 14:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 23-04-2021 14:02:00 23-04-2021 14:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 23-04-2021 14:29:00 23-04-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 23-04-2021 14:53:00 23-04-2021 15:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 23-04-2021 20:06:00 23-04-2021 21:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 23-04-2021 21:07:00 23-04-2021 22:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 23-04-2021 21:31:00 23-04-2021 22:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 23-04-2021 22:19:00 23-04-2021 23:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 23-04-2021 23:07:00 24-04-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search