ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6103 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05:18
Москва-Товарная 05:22 1 мин 05:23 5 м
Калитники 05:25 1 мин 05:26 3 м
Новохохловская 05:27 1 мин 05:28 2 м
Текстильщики 05:30 1 мин 05:31 3 м
Люблино (Кубанская) 05:35 1 мин 05:36 5 м
Депо 05:37 1 мин 05:38 2 м
Перерва 05:40 1 мин 05:41 3 м
Курьяново 05:42 1 мин 05:43 2 м
Москворечье 05:44 1 мин 05:45 2 м
Царицыно 05:48 2 мин 05:50 5 м
Покровское 05:53 1 мин 05:54 4 м
Красный Строитель 05:56 1 мин 05:57 3 м
Битца 05:59 1 мин 06:00 3 м
Бутово 06:04 1 мин 06:05 5 м
Щербинка 06:08 1 мин 06:09 4 м
Остафьево 06:11 1 мин 06:12 3 м
Силикатная 06:13 1 мин 06:14 2 м
Подольск 06:18 1 мин 06:19 5 м
Кутузовская 06:22 1 мин 06:23 4 м
Весенняя 06:25 1 мин 06:26 3 м
Гривно 06:30 1 мин 06:31 5 м
Львовская 06:34 1 мин 06:35 4 м
Молоди 06:38 1 мин 06:39 4 м
Столбовая 06:42 1 мин 06:43 4 м
66 км 06:46 1 мин 06:47 4 м
Чепелёво 06:50 1 мин 06:51 4 м
Чехов 06:55 1 мин 06:56 5 м
Луч 07:00 1 мин 07:01 5 м
Шарапова Охота 07:05 1 мин 07:06 5 м
92 км 07:10 1 мин 07:11 5 м
Авангард 07:14 1 мин 07:15 4 м
Серпухов 07:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:10 02:10
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:46 07:37
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 06:59 08:31
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:10 09:04
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:22 09:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:21 09:59
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:58 11:45
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:22 15:22
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 14:58 16:56
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:34 17:37
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:22 18:26
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:58 18:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7161 17:34 19:09
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:58 19:59
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:22 20:28
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:34 20:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 18:58 20:42
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:10 21:11
Румянцево — Серпухов 6276/6275 19:34 21:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:10 21:47
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:22 22:21
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 20:46 22:46
Румянцево — Серпухов 6282/6281 21:34 23:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 22:34 00:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search