ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6103 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05:18
Москва-Товарная 05:22 1 мин 05:23 5 м
Калитники 05:25 1 мин 05:26 3 м
Новохохловская 05:27 1 мин 05:28 2 м
Текстильщики 05:30 1 мин 05:31 3 м
Люблино (Кубанская) 05:35 1 мин 05:36 5 м
Депо 05:37 1 мин 05:38 2 м
Перерва 05:40 1 мин 05:41 3 м
Курьяново 05:42 1 мин 05:43 2 м
Москворечье 05:44 1 мин 05:45 2 м
Царицыно 05:48 2 мин 05:50 5 м
Покровское 05:53 1 мин 05:54 4 м
Красный Строитель 05:56 1 мин 05:57 3 м
Битца 05:59 1 мин 06:00 3 м
Бутово 06:04 1 мин 06:05 5 м
Щербинка 06:08 1 мин 06:09 4 м
Остафьево 06:11 1 мин 06:12 3 м
Силикатная 06:13 1 мин 06:14 2 м
Подольск 06:18 1 мин 06:19 5 м
Кутузовская 06:22 1 мин 06:23 4 м
Весенняя 06:25 1 мин 06:26 3 м
Гривно 06:30 1 мин 06:31 5 м
Львовская 06:34 1 мин 06:35 4 м
Молоди 06:38 1 мин 06:39 4 м
Столбовая 06:42 1 мин 06:43 4 м
66 км 06:46 1 мин 06:47 4 м
Чепелёво 06:50 1 мин 06:51 4 м
Чехов 06:55 1 мин 06:56 5 м
Луч 07:00 1 мин 07:01 5 м
Шарапова Охота 07:05 1 мин 07:06 5 м
92 км 07:10 1 мин 07:11 5 м
Авангард 07:14 1 мин 07:15 4 м
Серпухов 07:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:05 02:08
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:18 07:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:56
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 07:05 08:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 09:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:35 10:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 10:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 11:21
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:41 11:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:47 11:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 12:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 15:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 16:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 18:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 19:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 20:23
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:31 19:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 20:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 21:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 21:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:12 21:45
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 22:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 23:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:23 00:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search