ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6103 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 04-07-2021 05:18:00
Москва-Товарная 04-07-2021 05:22:00 1 мин 04-07-2021 05:23:00 5 м
Калитники 04-07-2021 05:25:00 1 мин 04-07-2021 05:26:00 3 м
Новохохловская 04-07-2021 05:27:00 1 мин 04-07-2021 05:28:00 2 м
Текстильщики 04-07-2021 05:30:00 1 мин 04-07-2021 05:31:00 3 м
Люблино (Кубанская) 04-07-2021 05:35:00 1 мин 04-07-2021 05:36:00 5 м
Депо 04-07-2021 05:37:00 1 мин 04-07-2021 05:38:00 2 м
Перерва 04-07-2021 05:40:00 1 мин 04-07-2021 05:41:00 3 м
Курьяново 04-07-2021 05:42:00 1 мин 04-07-2021 05:43:00 2 м
Москворечье 04-07-2021 05:44:00 1 мин 04-07-2021 05:45:00 2 м
Царицыно 04-07-2021 05:48:00 2 мин 04-07-2021 05:50:00 5 м
Покровское 04-07-2021 05:53:00 1 мин 04-07-2021 05:54:00 4 м
Красный Строитель 04-07-2021 05:56:00 1 мин 04-07-2021 05:57:00 3 м
Битца 04-07-2021 05:59:00 1 мин 04-07-2021 06:00:00 3 м
Бутово 04-07-2021 06:04:00 1 мин 04-07-2021 06:05:00 5 м
Щербинка 04-07-2021 06:08:00 1 мин 04-07-2021 06:09:00 4 м
Остафьево 04-07-2021 06:11:00 1 мин 04-07-2021 06:12:00 3 м
Силикатная 04-07-2021 06:13:00 1 мин 04-07-2021 06:14:00 2 м
Подольск 04-07-2021 06:18:00 1 мин 04-07-2021 06:19:00 5 м
Кутузовская 04-07-2021 06:22:00 1 мин 04-07-2021 06:23:00 4 м
Весенняя 04-07-2021 06:25:00 1 мин 04-07-2021 06:26:00 3 м
Гривно 04-07-2021 06:30:00 1 мин 04-07-2021 06:31:00 5 м
Львовская 04-07-2021 06:34:00 1 мин 04-07-2021 06:35:00 4 м
Молоди 04-07-2021 06:38:00 1 мин 04-07-2021 06:39:00 4 м
Столбовая 04-07-2021 06:42:00 1 мин 04-07-2021 06:43:00 4 м
66 км 04-07-2021 06:46:00 1 мин 04-07-2021 06:47:00 4 м
Чепелёво 04-07-2021 06:50:00 1 мин 04-07-2021 06:51:00 4 м
Чехов 04-07-2021 06:55:00 1 мин 04-07-2021 06:56:00 5 м
Луч 04-07-2021 07:00:00 1 мин 04-07-2021 07:01:00 5 м
Шарапова Охота 04-07-2021 07:05:00 1 мин 04-07-2021 07:06:00 5 м
92 км 04-07-2021 07:10:00 1 мин 04-07-2021 07:11:00 5 м
Авангард 04-07-2021 07:14:00 1 мин 04-07-2021 07:15:00 4 м
Серпухов 04-07-2021 07:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 20-09-2021 00:05:00 20-09-2021 02:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 20-09-2021 05:18:00 20-09-2021 07:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 20-09-2021 06:04:00 20-09-2021 07:56:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 20-09-2021 07:05:00 20-09-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 20-09-2021 07:15:00 20-09-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 20-09-2021 07:24:00 20-09-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 20-09-2021 08:35:00 20-09-2021 10:18:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 20-09-2021 08:54:00 20-09-2021 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 20-09-2021 09:22:00 20-09-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 20-09-2021 09:42:00 20-09-2021 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 20-09-2021 09:59:00 20-09-2021 11:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 20-09-2021 10:59:00 20-09-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 20-09-2021 13:24:00 20-09-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 20-09-2021 14:36:00 20-09-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 20-09-2021 14:52:00 20-09-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 20-09-2021 15:29:00 20-09-2021 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 20-09-2021 16:24:00 20-09-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 20-09-2021 16:53:00 20-09-2021 18:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 20-09-2021 17:53:00 20-09-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 20-09-2021 18:23:00 20-09-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 20-09-2021 18:31:00 20-09-2021 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 20-09-2021 19:00:00 20-09-2021 20:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 20-09-2021 19:05:00 20-09-2021 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20-09-2021 19:35:00 20-09-2021 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20-09-2021 20:12:00 20-09-2021 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20-09-2021 20:29:00 20-09-2021 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 20-09-2021 21:04:00 20-09-2021 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 20-09-2021 22:13:00 21-09-2021 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search