ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6103 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (только 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 августа, 1, 2 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17-08-2021 04:48:00
Беговая 17-08-2021 04:52:00 1 мин 17-08-2021 04:53:00 5 м
Тестовская 17-08-2021 04:56:00 1 мин 17-08-2021 04:57:00 4 м
Фили 17-08-2021 04:59:00 1 мин 17-08-2021 05:00:00 3 м
Славянский Бульвар 17-08-2021 05:03:00 1 мин 17-08-2021 05:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17-08-2021 05:06:00 1 мин 17-08-2021 05:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-08-2021 05:09:00 1 мин 17-08-2021 05:10:00 3 м
Сетунь 17-08-2021 05:12:00 1 мин 17-08-2021 05:13:00 3 м
Немчиновка 17-08-2021 05:14:00 1 мин 17-08-2021 05:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-08-2021 05:18:00 1 мин 17-08-2021 05:19:00 4 м
Баковка 17-08-2021 05:20:00 1 мин 17-08-2021 05:21:00 2 м
Одинцово 17-08-2021 05:24:00 1 мин 17-08-2021 05:25:00 4 м
Отрадное 17-08-2021 05:27:00 1 мин 17-08-2021 05:28:00 3 м
Пионерская 17-08-2021 05:30:00 1 мин 17-08-2021 05:31:00 3 м
Перхушково 17-08-2021 05:33:00 1 мин 17-08-2021 05:34:00 3 м
Здравница 17-08-2021 05:36:00 1 мин 17-08-2021 05:37:00 3 м
Жаворонки 17-08-2021 05:40:00 1 мин 17-08-2021 05:41:00 4 м
Дачное 17-08-2021 05:43:00 1 мин 17-08-2021 05:44:00 3 м
Малые Вязёмы 17-08-2021 05:46:00 1 мин 17-08-2021 05:47:00 3 м
Голицыно 17-08-2021 05:50:00 1 мин 17-08-2021 05:51:00 4 м
Захарово 17-08-2021 05:56:00 1 мин 17-08-2021 05:57:00 6 м
Хлюпино 17-08-2021 06:01:00 1 мин 17-08-2021 06:02:00 5 м
Скоротово 17-08-2021 06:05:00 1 мин 17-08-2021 06:06:00 4 м
Звенигород 17-08-2021 06:14:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 19-09-2021 04:48:00 19-09-2021 06:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 19-09-2021 06:13:00 19-09-2021 07:28:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 19-09-2021 07:13:00 19-09-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 19-09-2021 08:29:00 19-09-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 19-09-2021 09:18:00 19-09-2021 10:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 19-09-2021 10:30:00 19-09-2021 11:55:00
Дмитров — Звенигород 6173 19-09-2021 12:03:00 19-09-2021 13:32:00
Лобня — Звенигород 6189 19-09-2021 13:48:00 19-09-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 19-09-2021 14:58:00 19-09-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6211 19-09-2021 16:13:00 19-09-2021 17:37:00
Лобня — Звенигород 6229 19-09-2021 17:18:00 19-09-2021 18:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 19-09-2021 18:02:00 19-09-2021 19:04:00
Лобня — Звенигород 6251 19-09-2021 18:58:00 19-09-2021 20:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 19-09-2021 19:43:00 19-09-2021 20:45:00
Лобня — Звенигород 6265 19-09-2021 20:13:00 19-09-2021 21:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 19-09-2021 20:56:00 19-09-2021 21:57:00
Икша — Звенигород 6277 19-09-2021 21:33:00 19-09-2021 23:02:00
Лобня — Звенигород 6285 19-09-2021 22:45:00 20-09-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search