ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6103 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 13:22
Малино 13:27 1 мин 13:28 6 м
Фирсановская 13:31 1 мин 13:32 4 м
Сходня 13:34 1 мин 13:35 3 м
Подрезково 13:37 1 мин 13:38 3 м
Новоподрезково 13:40 1 мин 13:41 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 13:43 1 мин 13:44 3 м
Химки 13:48 1 мин 13:49 5 м
Левобережная 13:50 1 мин 13:51 2 м
Ховрино 13:53 1 мин 13:54 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 13:56 1 мин 13:57 3 м
Моссельмаш 13:58 1 мин 13:59 2 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 14:01 1 мин 14:02 3 м
Петровско-Разумовская 14:04 1 мин 14:05 3 м
Останкино 14:08 1 мин 14:09 4 м
Рижская (Ленинградское направление) 14:13 1 мин 14:14 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 14:19 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 00:05 00:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 04:00 04:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:12 05:06
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 04:30 05:27
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 05:03 05:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 05:08 06:01
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 05:25 06:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:33 06:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 05:43 06:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:54 06:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 06:08 06:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 06:10 06:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:16 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:27 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:36 07:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 06:38 07:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:42 07:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 06:49 07:50
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:52 07:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 06:56 07:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:59 07:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 07:04 08:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 07:14 07:46
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 07:15 08:09
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:22 08:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 07:27 08:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 07:35 08:02
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:35 08:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 07:40 08:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:48 08:50
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7539 07:51 08:20
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:54 08:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 08:00 09:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 08:03 08:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 08:12 09:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 08:13 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:19 09:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7541 08:28 09:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 08:45 09:41
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 08:47 09:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:59 09:59
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 09:08 10:05
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:16 10:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 09:26 10:24
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09:29 09:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:34 10:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 09:34 10:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 09:51 10:45
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 09:55 10:23
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:58 10:51
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 10:09 11:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 10:15 11:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 10:29 11:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 10:43 11:16
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 10:50 11:57
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:04 12:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 11:06 11:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 11:20 12:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 11:33 12:05
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 11:50 12:41
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:55 12:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 12:05 12:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 12:12 12:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 12:30 13:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 12:40 13:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 13:04 14:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 13:15 13:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 13:15 14:12
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6103 13:22 14:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 14:15 14:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 14:20 15:16
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 14:28 15:25
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 14:50 15:46
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 15:00 15:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 15:13 16:08
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 15:21 16:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 15:29 16:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 15:36 16:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 15:38 16:08
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 15:44 16:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 15:47 16:44
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 16:04 16:54
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 16:08 16:39
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:14 17:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16:20 17:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 16:24 16:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 16:27 17:23
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 16:40 17:33
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 16:51 17:46
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 17:08 18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 17:15 18:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:17 17:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7563 17:22 17:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 17:28 18:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 17:30 18:05
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 17:42 18:32
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17:49 18:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 17:54 18:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 17:56 18:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7351 18:00 18:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search