ss x
x

Электричка № 6103 Красноярск-Пасс. — Кача: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Кача 5 191 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 20 ч.

Электричка № 6103 Красноярск-Пасс. — Кача находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Кача (только 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 02-07-2018 07:20:00
Путепровод 02-07-2018 07:21:00 02-07-2018 07:21:00 1 м
Калинина 02-07-2018 07:22:00 02-07-2018 07:22:00 1 м
Бугач 02-07-2018 07:23:00 02-07-2018 07:23:00 1 м
Мясокомбинат 02-07-2018 07:24:00 02-07-2018 07:24:00 1 м
Овинный 02-07-2018 07:25:00 02-07-2018 07:25:00 1 м
Колягино 02-07-2018 07:26:00 02-07-2018 07:26:00 1 м
Пугачёво 02-07-2018 07:27:00 02-07-2018 07:27:00 1 м
Минино 02-07-2018 07:28:00 02-07-2018 07:28:00 1 м
Караульная 02-07-2018 07:29:00 02-07-2018 07:29:00 1 м
Рябинино 02-07-2018 07:30:00 02-07-2018 07:30:00 1 м
Снежница 02-07-2018 07:31:00 02-07-2018 07:31:00 1 м
Еловка 02-07-2018 07:32:00 02-07-2018 07:32:00 1 м
4056 км 02-07-2018 07:33:00 02-07-2018 07:33:00 1 м
Тростенцово 02-07-2018 07:34:00 02-07-2018 07:34:00 1 м
Щебёночный Завод 02-07-2018 07:35:00 02-07-2018 07:35:00 1 м
Кача 02-07-2018 08:27:00 — :: 52 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Кача на карте:




Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Зеледеево 6401/6305 19-12-2018 07:33:00 19-12-2018 08:44:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 19-12-2018 08:45:00 19-12-2018 10:00:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 19-12-2018 12:28:00 19-12-2018 13:39:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 19-12-2018 15:20:00 19-12-2018 16:30:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 19-12-2018 17:45:00 19-12-2018 18:58:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6339 19-12-2018 20:40:00 19-12-2018 21:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search