ss x
ss x
x

Электричка № 6103 Красноярск-Пасс. — Кача: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Кача 5 191 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 20 ч.

Электричка № 6103 Красноярск-Пасс. — Кача находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Кача (только 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::02-07-2018 07:20:00
Путепровод02-07-2018 07:21:0002-07-2018 07:21:001 м
Калинина02-07-2018 07:22:0002-07-2018 07:22:001 м
Бугач02-07-2018 07:23:0002-07-2018 07:23:001 м
Мясокомбинат02-07-2018 07:24:0002-07-2018 07:24:001 м
Овинный02-07-2018 07:25:0002-07-2018 07:25:001 м
Колягино02-07-2018 07:26:0002-07-2018 07:26:001 м
Пугачёво02-07-2018 07:27:0002-07-2018 07:27:001 м
Минино02-07-2018 07:28:0002-07-2018 07:28:001 м
Караульная02-07-2018 07:29:0002-07-2018 07:29:001 м
Рябинино02-07-2018 07:30:0002-07-2018 07:30:001 м
Снежница02-07-2018 07:31:0002-07-2018 07:31:001 м
Еловка02-07-2018 07:32:0002-07-2018 07:32:001 м
4056 км02-07-2018 07:33:0002-07-2018 07:33:001 м
Тростенцово02-07-2018 07:34:0002-07-2018 07:34:001 м
Щебёночный Завод02-07-2018 07:35:0002-07-2018 07:35:001 м
Кача02-07-2018 08:27:00— ::52 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Кача на карте:




Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зыково — Зеледеево6401/630518-08-2018 07:38:0018-08-2018 08:48:00
Зыково — Чернореченская6405/631318-08-2018 08:45:0018-08-2018 10:00:00
Красноярск-Пасс. — Кача632118-08-2018 10:47:0018-08-2018 12:03:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская633318-08-2018 15:20:0018-08-2018 16:30:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская634918-08-2018 20:42:0018-08-2018 21:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search