ss x
x

Электричка № 6103 Кая — Зима: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103 Кая — Зима находится в пути 5 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кая — Зима (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кая — :: 13-12-2020 14:02:00
Мельниково 13-12-2020 14:04:00 1 мин 13-12-2020 14:05:00 3 м
Академическая 13-12-2020 14:08:00 1 мин 13-12-2020 14:09:00 4 м
Иркутск-Пасс. 13-12-2020 14:15:00 1 мин 13-12-2020 14:16:00 7 м
Иркутный мост 13-12-2020 14:19:00 1 мин 13-12-2020 14:20:00 4 м
Военный Городок 13-12-2020 14:24:00 1 мин 13-12-2020 14:25:00 5 м
Иркутск-Сорт. 13-12-2020 14:31:00 1 мин 13-12-2020 14:32:00 7 м
Заводская 13-12-2020 14:34:00 1 мин 13-12-2020 14:35:00 3 м
Компрессорная 13-12-2020 14:38:00 1 мин 13-12-2020 14:39:00 4 м
Горка 13-12-2020 14:40:00 1 мин 13-12-2020 14:41:00 2 м
Батарейная 13-12-2020 14:46:00 1 мин 13-12-2020 14:47:00 6 м
ПМС-45 13-12-2020 14:48:00 1 мин 13-12-2020 14:49:00 2 м
Вересовка 13-12-2020 14:52:00 1 мин 13-12-2020 14:53:00 4 м
Мегет 13-12-2020 14:57:00 1 мин 13-12-2020 14:58:00 5 м
Карьер 13-12-2020 15:03:00 1 мин 13-12-2020 15:04:00 6 м
Совхозная 13-12-2020 15:07:00 1 мин 13-12-2020 15:08:00 4 м
Суховская 13-12-2020 15:12:00 1 мин 13-12-2020 15:13:00 5 м
Южная 13-12-2020 15:16:00 1 мин 13-12-2020 15:17:00 4 м
Ангарск 13-12-2020 15:21:00 1 мин 13-12-2020 15:22:00 5 м
Майск 13-12-2020 15:24:00 1 мин 13-12-2020 15:25:00 3 м
Китой 13-12-2020 15:29:00 1 мин 13-12-2020 15:30:00 5 м
Биликтуй 13-12-2020 15:33:00 1 мин 13-12-2020 15:34:00 4 м
Тельма 13-12-2020 15:42:00 1 мин 13-12-2020 15:43:00 9 м
Тельминка 13-12-2020 15:44:00 13-12-2020 15:44:00 1 м
Усолье-Сибирское 13-12-2020 15:51:00 1 мин 13-12-2020 15:52:00 8 м
Зелёный Городок 13-12-2020 15:56:00 1 мин 13-12-2020 15:57:00 5 м
Лужки 13-12-2020 15:59:00 1 мин 13-12-2020 16:00:00 3 м
Мальтинка 13-12-2020 16:01:00 13-12-2020 16:01:00 1 м
Мальта 13-12-2020 16:06:00 1 мин 13-12-2020 16:07:00 6 м
5100 км 13-12-2020 16:12:00 1 мин 13-12-2020 16:13:00 6 м
Белая 13-12-2020 16:16:00 1 мин 13-12-2020 16:17:00 4 м
Половина 13-12-2020 16:32:00 1 мин 13-12-2020 16:33:00 16 м
Витух 13-12-2020 16:34:00 13-12-2020 16:34:00 1 м
Восточная 13-12-2020 16:42:00 1 мин 13-12-2020 16:43:00 9 м
Касьяновка 13-12-2020 16:45:00 1 мин 13-12-2020 16:46:00 3 м
Гришево 13-12-2020 16:53:00 1 мин 13-12-2020 16:54:00 8 м
Черемхово 13-12-2020 17:05:00 1 мин 13-12-2020 17:06:00 12 м
5053 км 13-12-2020 17:07:00 13-12-2020 17:07:00 1 м
Жаргон 13-12-2020 17:08:00 13-12-2020 17:08:00 1 м
Трактовый 13-12-2020 17:19:00 1 мин 13-12-2020 17:20:00 12 м
Забитуй 13-12-2020 17:28:00 1 мин 13-12-2020 17:29:00 9 м
Райпотребсоюз 13-12-2020 17:37:00 1 мин 13-12-2020 17:38:00 9 м
Кутулик 13-12-2020 17:42:00 1 мин 13-12-2020 17:43:00 5 м
Хартовская 13-12-2020 17:47:00 1 мин 13-12-2020 17:48:00 5 м
Головинская 13-12-2020 17:54:00 1 мин 13-12-2020 17:55:00 7 м
Хотхор 13-12-2020 18:01:00 1 мин 13-12-2020 18:02:00 7 м
Залари 13-12-2020 18:15:00 1 мин 13-12-2020 18:16:00 14 м
Халярты 13-12-2020 18:17:00 13-12-2020 18:17:00 1 м
4971 км 13-12-2020 18:18:00 13-12-2020 18:18:00 1 м
Тыреть 13-12-2020 18:35:00 1 мин 13-12-2020 18:36:00 18 м
Делюр 13-12-2020 18:47:00 1 мин 13-12-2020 18:48:00 12 м
Харагун 13-12-2020 18:57:00 1 мин 13-12-2020 18:58:00 10 м
Чиркино 13-12-2020 19:02:00 1 мин 13-12-2020 19:03:00 5 м
Ока 13-12-2020 19:06:00 1 мин 13-12-2020 19:07:00 4 м
Зима 13-12-2020 19:17:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Кая Зима на карте:




Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кая — Зима 6103 19-04-2021 14:02:00 19-04-2021 19:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search