ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6103 Кая — Зима: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103 Кая — Зима находится в пути 5 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кая — Зима (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кая — :: 14:02
Мельниково 14:04 1 мин 14:05 3 м
Академическая 14:08 1 мин 14:09 4 м
Иркутск-Пасс. 14:15 1 мин 14:16 7 м
Иркутный мост 14:19 1 мин 14:20 4 м
Военный Городок 14:24 1 мин 14:25 5 м
Иркутск-Сорт. 14:31 1 мин 14:32 7 м
Заводская 14:34 1 мин 14:35 3 м
Компрессорная 14:38 1 мин 14:39 4 м
Горка 14:40 1 мин 14:41 2 м
Батарейная 14:46 1 мин 14:47 6 м
ПМС-45 14:48 1 мин 14:49 2 м
Вересовка 14:52 1 мин 14:53 4 м
Мегет 14:57 1 мин 14:58 5 м
Карьер 15:03 1 мин 15:04 6 м
Совхозная 15:07 1 мин 15:08 4 м
Суховская 15:12 1 мин 15:13 5 м
Южная 15:16 1 мин 15:17 4 м
Ангарск 15:21 1 мин 15:22 5 м
Майск 15:24 1 мин 15:25 3 м
Китой 15:29 1 мин 15:30 5 м
Биликтуй 15:33 1 мин 15:34 4 м
Тельма 15:42 1 мин 15:43 9 м
Тельминка 15:44 15:44 1 м
Усолье-Сибирское 15:51 1 мин 15:52 8 м
Зелёный Городок 15:56 1 мин 15:57 5 м
Лужки 15:59 1 мин 16:00 3 м
Мальтинка 16:01 16:01 1 м
Мальта 16:06 1 мин 16:07 6 м
5100 км 16:12 1 мин 16:13 6 м
Белая 16:16 1 мин 16:17 4 м
Половина 16:32 1 мин 16:33 16 м
Витух 16:34 16:34 1 м
Восточная 16:42 1 мин 16:43 9 м
Касьяновка 16:45 1 мин 16:46 3 м
Гришево 16:53 1 мин 16:54 8 м
Черемхово 17:05 1 мин 17:06 12 м
5053 км 17:07 17:07 1 м
Жаргон 17:08 17:08 1 м
Трактовый 17:19 1 мин 17:20 12 м
Забитуй 17:28 1 мин 17:29 9 м
Райпотребсоюз 17:37 1 мин 17:38 9 м
Кутулик 17:42 1 мин 17:43 5 м
Хартовская 17:47 1 мин 17:48 5 м
Головинская 17:54 1 мин 17:55 7 м
Хотхор 18:01 1 мин 18:02 7 м
Залари 18:15 1 мин 18:16 14 м
Халярты 18:17 18:17 1 м
4971 км 18:18 18:18 1 м
Тыреть 18:35 1 мин 18:36 18 м
Делюр 18:47 1 мин 18:48 12 м
Харагун 18:57 1 мин 18:58 10 м
Чиркино 19:02 1 мин 19:03 5 м
Ока 19:06 1 мин 19:07 4 м
Зима 19:17 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Кая Зима на карте:




Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кая — Зима 6103 14:02 19:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search