ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6103 Икша — Тимирязевская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103 Икша — Тимирязевская находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Тимирязевская (только 30 апреля, 1, 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 05:55
Трудовая 06:01 1 мин 06:02 7 м
Катуар 06:06 1 мин 06:07 5 м
Некрасовская 06:08 06:08 1 м
Луговая 06:12 1 мин 06:13 5 м
Депо 06:15 1 мин 06:16 3 м
Лобня 06:19 1 мин 06:20 4 м
Шереметьевская 06:24 1 мин 06:25 5 м
Хлебниково 06:27 1 мин 06:28 3 м
Водники 06:29 1 мин 06:30 2 м
Долгопрудная 06:32 1 мин 06:33 3 м
Новодачная 06:34 1 мин 06:35 2 м
Марк 06:38 1 мин 06:39 4 м
Лианозово 06:40 1 мин 06:41 2 м
Бескудниково 06:44 1 мин 06:45 4 м
Дегунино 06:46 1 мин 06:47 2 м
Окружная 06:50 1 мин 06:51 4 м
Тимирязевская 06:54 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Икша Тимирязевская на карте:


Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 04:22 05:24
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:29 05:30
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 05:32 06:34
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:43 06:44
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:49 06:49
Икша — Звенигород 6103 05:59 06:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06:09 07:08
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:16 07:13
Дмитров — Голицыно 6105 06:28 07:28
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:40 07:38
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 06:50 07:48
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 06:58 07:58
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:15 08:17
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 07:33 08:33
Дмитров — Голицыно 6109 07:41 08:38
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:50 08:48
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 07:56 08:58
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 08:08 09:08
Талдом — Одинцово 6111 08:17 09:18
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:32 09:33
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 08:38 09:38
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:51 09:43
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 09:03 10:04
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 09:14 10:13
Дубна — Можайск 6905/6115 09:30 10:27
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 09:39 10:40
Дмитров — Голицыно 6117 09:56 10:58
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:12 11:11
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 10:18 11:17
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 10:24 11:24
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:15 13:17
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 12:42 13:41
Икша — Дорохово 6125 12:57 13:58
Икша — Можайск 6127 13:26 14:28
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 13:48 14:43
Дмитров — Голицыно 6129 14:08 15:08
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 14:33 15:31
Дмитров — Бородино 6131 14:42 15:38
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 15:04 16:04
Дмитров — Голицыно 6133 15:18 16:18
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:34 16:35
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 15:48 16:42
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 16:04 17:05
Дмитров — Бородино 6137 16:30 17:28
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545 16:43 17:43
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:59 17:58
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 17:07 18:08
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 17:23 18:23
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:29 18:28
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17:52 18:52
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 18:03 19:03
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18:26 19:23
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551 18:33 19:34
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:46 19:47
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6553 19:03 20:03
Дмитров — Бородино 6147 19:16 20:18
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:28 20:29
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6555 19:36 20:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:42 20:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:48 20:48
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6557 20:13 21:14
Дмитров — Голицыно 6151 20:26 21:25
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6559 20:48 21:48
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20:58 21:57
Дубна — Бородино 6917/6153 21:11 22:08
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:22 22:21
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6561 21:30 22:30
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 21:47 22:48
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 22:02 23:02
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 22:28 23:22
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:46 23:44
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 23:04 00:04
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23:12 00:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:45 00:44
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 23:51 00:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search