ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6103 Холмск — Чехов-Сахалинский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103 Холмск — Чехов-Сахалинский находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Холмск — Чехов-Сахалинский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Холмск — :: 13:08
Холмск-Северный 13:17 5 мин 13:22 14 м
Симаково 13:30 1 мин 13:31 9 м
73 км 13:36 1 мин 13:37 6 м
Минеральная 13:41 1 мин 13:42 5 м
Яблочная 13:47 1 мин 13:48 6 м
81 км 13:53 1 мин 13:54 6 м
Садовники 13:57 1 мин 13:58 4 м
Пионеры 14:06 1 мин 14:07 9 м
93 км 14:14 1 мин 14:15 8 м
Костромская 14:19 1 мин 14:20 5 м
102 км 14:29 1 мин 14:30 10 м
Красноярская 14:36 1 мин 14:37 7 м
Чехов-Сахалинский 14:46 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Холмск Чехов-Сахалинский на карте:




Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Холмск — Томари 6107 03:02 04:36
Холмск — Чехов-Сахалинский 6103 13:08 14:46
Холмск — Томари 6109 17:48 19:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search