ss x
x

Электричка № 6103 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103 Дубна — Лобня находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 20-08-2019 07:44:00
Большая Волга 20-08-2019 07:54:00 1 мин 20-08-2019 07:55:00 11 м
Карманово 20-08-2019 07:59:00 1 мин 20-08-2019 08:00:00 5 м
119 км 20-08-2019 08:03:00 1 мин 20-08-2019 08:04:00 4 м
Мельдино 20-08-2019 08:08:00 1 мин 20-08-2019 08:09:00 5 м
Темпы 20-08-2019 08:11:00 1 мин 20-08-2019 08:12:00 3 м
Запрудня 20-08-2019 08:19:00 1 мин 20-08-2019 08:20:00 8 м
Соревнование 20-08-2019 08:24:00 1 мин 20-08-2019 08:25:00 5 м
Вербилки 20-08-2019 08:32:00 1 мин 20-08-2019 08:33:00 8 м
Орудьево 20-08-2019 08:41:00 1 мин 20-08-2019 08:42:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 20-08-2019 08:44:00 1 мин 20-08-2019 08:45:00 3 м
Каналстрой 20-08-2019 08:46:00 20-08-2019 08:46:00 1 м
Дмитров 20-08-2019 08:54:00 1 мин 20-08-2019 08:55:00 9 м
Яхрома 20-08-2019 09:01:00 1 мин 20-08-2019 09:02:00 7 м
Турист 20-08-2019 09:06:00 1 мин 20-08-2019 09:07:00 5 м
Морозки 20-08-2019 09:10:00 1 мин 20-08-2019 09:11:00 4 м
Икша 20-08-2019 09:15:00 1 мин 20-08-2019 09:16:00 5 м
Трудовая 20-08-2019 09:21:00 1 мин 20-08-2019 09:22:00 6 м
Катуар 20-08-2019 09:25:00 1 мин 20-08-2019 09:26:00 4 м
Некрасовская 20-08-2019 09:27:00 20-08-2019 09:27:00 1 м
Луговая 20-08-2019 09:31:00 1 мин 20-08-2019 09:32:00 5 м
Депо 20-08-2019 09:35:00 3 мин 20-08-2019 09:38:00 6 м
Лобня 20-08-2019 09:40:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:




Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 18-09-2020 03:34:00 18-09-2020 05:12:00
Дубна — Кубинка 1 6123 18-09-2020 04:39:00 18-09-2020 06:42:00
Дубна — Звенигород 6131 18-09-2020 05:35:00 18-09-2020 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 18-09-2020 06:10:00 18-09-2020 07:42:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 18-09-2020 07:45:00 18-09-2020 09:42:00
Дубна — Звенигород 6165 18-09-2020 10:46:00 18-09-2020 12:58:00
Дубна — Звенигород 6209 18-09-2020 15:35:00 18-09-2020 17:57:00
Дубна — Одинцово 6215 18-09-2020 16:39:00 18-09-2020 18:42:00
Дубна — Голицыно 6225 18-09-2020 17:41:00 18-09-2020 19:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 18-09-2020 18:44:00 18-09-2020 21:07:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7179 18-09-2020 21:47:00 18-09-2020 23:40:00
Дубна — Лобня 6399 18-09-2020 22:41:00 19-09-2020 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search