ss x
x

Электричка № 6103/6141 Минск-Пасс. — Молодечно (автобус) — Пруды — Гудогай (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103/6141 Минск-Пасс. — Молодечно (автобус) — Пруды — Гудогай (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (автобус) — Пруды — Гудогай (согласованные поезда) (только 12 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 12-11-2019 04:40:00
Минск-Северный 12-11-2019 04:45:00 1 мин 12-11-2019 04:46:00 6 м
Масюковщина 12-11-2019 04:50:00 1 мин 12-11-2019 04:51:00 5 м
Лебяжий 12-11-2019 04:54:00 1 мин 12-11-2019 04:55:00 4 м
Ждановичи 12-11-2019 04:57:00 1 мин 12-11-2019 04:58:00 3 м
Минское Море 12-11-2019 04:59:00 12-11-2019 04:59:00 1 м
Ратомка 12-11-2019 05:02:00 1 мин 12-11-2019 05:03:00 4 м
Крыжовка 12-11-2019 05:04:00 12-11-2019 05:04:00 1 м
Зелёное 12-11-2019 05:05:00 12-11-2019 05:05:00 1 м
Беларусь 12-11-2019 05:10:00 1 мин 12-11-2019 05:11:00 6 м
Хмелевка 12-11-2019 05:12:00 12-11-2019 05:12:00 1 м
Анусино 12-11-2019 05:13:00 12-11-2019 05:13:00 1 м
Радошковичи 12-11-2019 05:18:00 1 мин 12-11-2019 05:19:00 6 м
Вязынка 12-11-2019 05:20:00 12-11-2019 05:20:00 1 м
Пралески 12-11-2019 05:21:00 12-11-2019 05:21:00 1 м
Дубравы 12-11-2019 05:25:00 1 мин 12-11-2019 05:26:00 5 м
Романы 12-11-2019 05:29:00 1 мин 12-11-2019 05:30:00 4 м
Олехновичи 12-11-2019 05:33:00 1 мин 12-11-2019 05:34:00 4 м
Бояры 12-11-2019 05:38:00 1 мин 12-11-2019 05:39:00 5 м
Лоси 12-11-2019 05:42:00 1 мин 12-11-2019 05:43:00 4 м
Уша 12-11-2019 05:47:00 1 мин 12-11-2019 05:48:00 5 м
Мясота 12-11-2019 05:52:00 1 мин 12-11-2019 05:53:00 5 м
Татарщизна 12-11-2019 05:55:00 1 мин 12-11-2019 05:56:00 3 м
Криница 12-11-2019 05:58:00 1 мин 12-11-2019 05:59:00 3 м
Селивоновка 12-11-2019 06:01:00 1 мин 12-11-2019 06:02:00 3 м
Фестивальный 12-11-2019 06:05:00 1 мин 12-11-2019 06:06:00 4 м
Молодечно 12-11-2019 06:11:00 9 мин 12-11-2019 06:20:00 14 м
Насилово 12-11-2019 06:21:00 12-11-2019 06:21:00 1 м
Асановский 12-11-2019 06:22:00 12-11-2019 06:22:00 1 м
Мороськи 12-11-2019 06:23:00 12-11-2019 06:23:00 1 м
Пруды 12-11-2019 06:55:00 15 мин 12-11-2019 07:10:00 47 м
Засковичи 12-11-2019 07:14:00 1 мин 12-11-2019 07:15:00 5 м
Залесье 12-11-2019 07:22:00 1 мин 12-11-2019 07:23:00 8 м
Белосельский 12-11-2019 07:26:00 1 мин 12-11-2019 07:27:00 4 м
Молодёжный 12-11-2019 07:30:00 1 мин 12-11-2019 07:31:00 4 м
Сморгонь 12-11-2019 07:36:00 1 мин 12-11-2019 07:37:00 6 м
Гаути 12-11-2019 07:42:00 1 мин 12-11-2019 07:43:00 6 м
Солы 12-11-2019 07:48:00 2 мин 12-11-2019 07:50:00 7 м
Ошмяны 12-11-2019 07:56:00 1 мин 12-11-2019 07:57:00 7 м
Скрестины 12-11-2019 08:01:00 1 мин 12-11-2019 08:02:00 5 м
Каменка 12-11-2019 08:06:00 1 мин 12-11-2019 08:07:00 5 м
Гудогай 12-11-2019 08:15:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Гудогай на карте:




Кроме электрички № 6103/6141, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 02-12-2020 04:39:00 02-12-2020 07:40:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 02-12-2020 06:25:00 02-12-2020 09:55:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 02-12-2020 09:42:00 02-12-2020 13:29:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 02-12-2020 14:02:00 02-12-2020 17:27:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 02-12-2020 16:45:00 02-12-2020 19:39:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 02-12-2020 18:11:00 02-12-2020 20:44:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 02-12-2020 18:17:00 02-12-2020 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search