ss x
x

Электричка № 6102 Зима — Кая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102 Зима — Кая находится в пути 5 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зима — Кая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зима — :: 13-12-2020 08:02:00
Ока 13-12-2020 08:10:00 1 мин 13-12-2020 08:11:00 9 м
Чиркино 13-12-2020 08:14:00 1 мин 13-12-2020 08:15:00 4 м
Харагун 13-12-2020 08:19:00 1 мин 13-12-2020 08:20:00 5 м
Делюр 13-12-2020 08:30:00 1 мин 13-12-2020 08:31:00 11 м
Тыреть 13-12-2020 08:41:00 1 мин 13-12-2020 08:42:00 11 м
4971 км 13-12-2020 08:44:00 1 мин 13-12-2020 08:45:00 3 м
Халярты 13-12-2020 08:53:00 1 мин 13-12-2020 08:54:00 9 м
Залари 13-12-2020 09:03:00 1 мин 13-12-2020 09:04:00 10 м
Хотхор 13-12-2020 09:18:00 1 мин 13-12-2020 09:19:00 15 м
Головинская 13-12-2020 09:25:00 1 мин 13-12-2020 09:26:00 7 м
Хартовская 13-12-2020 09:31:00 1 мин 13-12-2020 09:32:00 6 м
Кутулик 13-12-2020 09:37:00 1 мин 13-12-2020 09:38:00 6 м
Райпотребсоюз 13-12-2020 09:41:00 1 мин 13-12-2020 09:42:00 4 м
Забитуй 13-12-2020 09:52:00 1 мин 13-12-2020 09:53:00 11 м
Трактовый 13-12-2020 10:03:00 1 мин 13-12-2020 10:04:00 11 м
Жаргон 13-12-2020 10:10:00 1 мин 13-12-2020 10:11:00 7 м
5053 км 13-12-2020 10:15:00 1 мин 13-12-2020 10:16:00 5 м
Черемхово 13-12-2020 10:20:00 1 мин 13-12-2020 10:21:00 5 м
Гришево 13-12-2020 10:30:00 1 мин 13-12-2020 10:31:00 10 м
Касьяновка 13-12-2020 10:37:00 1 мин 13-12-2020 10:38:00 7 м
Восточная 13-12-2020 10:42:00 1 мин 13-12-2020 10:43:00 5 м
Витух 13-12-2020 10:44:00 13-12-2020 10:44:00 1 м
Половина 13-12-2020 10:52:00 1 мин 13-12-2020 10:53:00 9 м
Белая 13-12-2020 11:07:00 1 мин 13-12-2020 11:08:00 15 м
5100 км 13-12-2020 11:10:00 1 мин 13-12-2020 11:11:00 3 м
Мальта 13-12-2020 11:16:00 1 мин 13-12-2020 11:17:00 6 м
Мальтинка 13-12-2020 11:18:00 13-12-2020 11:18:00 1 м
Лужки 13-12-2020 11:23:00 1 мин 13-12-2020 11:24:00 6 м
Зелёный Городок 13-12-2020 11:28:00 1 мин 13-12-2020 11:29:00 5 м
Усолье-Сибирское 13-12-2020 11:33:00 1 мин 13-12-2020 11:34:00 5 м
Тельминка 13-12-2020 11:35:00 13-12-2020 11:35:00 1 м
Тельма 13-12-2020 11:42:00 1 мин 13-12-2020 11:43:00 8 м
Биликтуй 13-12-2020 11:50:00 1 мин 13-12-2020 11:51:00 8 м
Китой 13-12-2020 11:55:00 1 мин 13-12-2020 11:56:00 5 м
Майск 13-12-2020 11:57:00 13-12-2020 11:57:00 1 м
Ангарск 13-12-2020 12:02:00 1 мин 13-12-2020 12:03:00 6 м
Южная 13-12-2020 12:04:00 13-12-2020 12:04:00 1 м
Суховская 13-12-2020 12:10:00 1 мин 13-12-2020 12:11:00 7 м
Совхозная 13-12-2020 12:15:00 1 мин 13-12-2020 12:16:00 5 м
Карьер 13-12-2020 12:19:00 1 мин 13-12-2020 12:20:00 4 м
Мегет 13-12-2020 12:25:00 1 мин 13-12-2020 12:26:00 6 м
Вересовка 13-12-2020 12:29:00 1 мин 13-12-2020 12:30:00 4 м
ПМС-45 13-12-2020 12:32:00 1 мин 13-12-2020 12:33:00 3 м
Батарейная 13-12-2020 12:36:00 1 мин 13-12-2020 12:37:00 4 м
Горка 13-12-2020 12:38:00 13-12-2020 12:38:00 1 м
Компрессорная 13-12-2020 12:39:00 13-12-2020 12:39:00 1 м
Заводская 13-12-2020 12:46:00 1 мин 13-12-2020 12:47:00 8 м
Иркутск-Сорт. 13-12-2020 12:51:00 1 мин 13-12-2020 12:52:00 5 м
Военный Городок 13-12-2020 12:58:00 1 мин 13-12-2020 12:59:00 7 м
Иркутный мост 13-12-2020 13:02:00 1 мин 13-12-2020 13:03:00 4 м
Иркутск-Пасс. 13-12-2020 13:07:00 1 мин 13-12-2020 13:08:00 5 м
Академическая 13-12-2020 13:14:00 1 мин 13-12-2020 13:15:00 7 м
Мельниково 13-12-2020 13:18:00 1 мин 13-12-2020 13:19:00 4 м
Кая 13-12-2020 13:24:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Зима Кая на карте:




Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зима — Кая 6102 19-04-2021 07:59:00 19-04-2021 13:21:00
Зима — Кая 6114 19-04-2021 17:32:00 19-04-2021 22:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search