ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6102 Зима — Кая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102 Зима — Кая находится в пути 5 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зима — Кая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зима — :: 08:02
Ока 08:10 1 мин 08:11 9 м
Чиркино 08:14 1 мин 08:15 4 м
Харагун 08:19 1 мин 08:20 5 м
Делюр 08:30 1 мин 08:31 11 м
Тыреть 08:41 1 мин 08:42 11 м
4971 км 08:44 1 мин 08:45 3 м
Халярты 08:53 1 мин 08:54 9 м
Залари 09:03 1 мин 09:04 10 м
Хотхор 09:18 1 мин 09:19 15 м
Головинская 09:25 1 мин 09:26 7 м
Хартовская 09:31 1 мин 09:32 6 м
Кутулик 09:37 1 мин 09:38 6 м
Райпотребсоюз 09:41 1 мин 09:42 4 м
Забитуй 09:52 1 мин 09:53 11 м
Трактовый 10:03 1 мин 10:04 11 м
Жаргон 10:10 1 мин 10:11 7 м
5053 км 10:15 1 мин 10:16 5 м
Черемхово 10:20 1 мин 10:21 5 м
Гришево 10:30 1 мин 10:31 10 м
Касьяновка 10:37 1 мин 10:38 7 м
Восточная 10:42 1 мин 10:43 5 м
Витух 10:44 10:44 1 м
Половина 10:52 1 мин 10:53 9 м
Белая 11:07 1 мин 11:08 15 м
5100 км 11:10 1 мин 11:11 3 м
Мальта 11:16 1 мин 11:17 6 м
Мальтинка 11:18 11:18 1 м
Лужки 11:23 1 мин 11:24 6 м
Зелёный Городок 11:28 1 мин 11:29 5 м
Усолье-Сибирское 11:33 1 мин 11:34 5 м
Тельминка 11:35 11:35 1 м
Тельма 11:42 1 мин 11:43 8 м
Биликтуй 11:50 1 мин 11:51 8 м
Китой 11:55 1 мин 11:56 5 м
Майск 11:57 11:57 1 м
Ангарск 12:02 1 мин 12:03 6 м
Южная 12:04 12:04 1 м
Суховская 12:10 1 мин 12:11 7 м
Совхозная 12:15 1 мин 12:16 5 м
Карьер 12:19 1 мин 12:20 4 м
Мегет 12:25 1 мин 12:26 6 м
Вересовка 12:29 1 мин 12:30 4 м
ПМС-45 12:32 1 мин 12:33 3 м
Батарейная 12:36 1 мин 12:37 4 м
Горка 12:38 12:38 1 м
Компрессорная 12:39 12:39 1 м
Заводская 12:46 1 мин 12:47 8 м
Иркутск-Сорт. 12:51 1 мин 12:52 5 м
Военный Городок 12:58 1 мин 12:59 7 м
Иркутный мост 13:02 1 мин 13:03 4 м
Иркутск-Пасс. 13:07 1 мин 13:08 5 м
Академическая 13:14 1 мин 13:15 7 м
Мельниково 13:18 1 мин 13:19 4 м
Кая 13:24 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Зима Кая на карте:




Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зима — Кая 6102 07:59 13:16
Зима — Кая 6114 17:32 22:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search