ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6102 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 03:49
Дубосеково 03:57 1 мин 03:58 9 м
Матрёнино 04:03 1 мин 04:04 6 м
Чисмена 04:12 1 мин 04:13 9 м
Лесодолгоруково 04:19 1 мин 04:20 7 м
91 км 04:24 1 мин 04:25 5 м
Устиновка 04:28 1 мин 04:29 4 м
Новопетровская 04:30 1 мин 04:31 2 м
Румянцево 04:37 1 мин 04:38 7 м
Курсаковская 04:40 1 мин 04:41 3 м
Ядрошино 04:43 1 мин 04:44 3 м
73 км 04:46 1 мин 04:47 3 м
Холщёвики 04:50 1 мин 04:51 4 м
Чеховская 04:58 1 мин 04:59 8 м
Новоиерусалимская 05:03 1 мин 05:04 5 м
Истра 05:06 1 мин 05:07 3 м
Троицкая 05:11 1 мин 05:12 5 м
Манихино 1 05:15 1 мин 05:16 4 м
50 км 05:18 1 мин 05:19 3 м
Снегири 05:23 1 мин 05:24 5 м
Миитовская 05:28 1 мин 05:29 5 м
Дедовск 05:31 1 мин 05:32 3 м
Малиновка 05:34 1 мин 05:35 3 м
Нахабино 05:39 1 мин 05:40 5 м
Аникеевка 05:43 1 мин 05:44 4 м
Опалиха 05:46 1 мин 05:47 3 м
Красногорская 05:50 1 мин 05:51 4 м
Павшино 05:53 1 мин 05:54 3 м
Пенягино 05:56 1 мин 05:57 3 м
Волоколамская 05:59 1 мин 06:00 3 м
Трикотажная 06:01 1 мин 06:02 2 м
Тушинская (Тушино) 06:06 1 мин 06:07 5 м
Щукинская 06:10 1 мин 06:11 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 06:13 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (МЦД-2) на карте:


Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:13
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 06:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 04:55 07:21
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 05:34 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 05:57 08:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:33 08:56
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:33 09:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:59 11:22
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:56 15:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:08 16:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:31 17:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:51 18:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:32 22:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:28 23:51
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6126 21:53 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search