ss x
x

Электричка № 6102 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 04-04-2021 04:21:00
Дубосеково 04-04-2021 04:29:00 2 мин 04-04-2021 04:31:00 10 м
Матрёнино 04-04-2021 04:35:00 1 мин 04-04-2021 04:36:00 5 м
Чисмена 04-04-2021 04:44:00 1 мин 04-04-2021 04:45:00 9 м
Лесодолгоруково 04-04-2021 04:51:00 1 мин 04-04-2021 04:52:00 7 м
91 км 04-04-2021 04:56:00 1 мин 04-04-2021 04:57:00 5 м
Устиновка 04-04-2021 04:58:00 04-04-2021 04:58:00 1 м
Новопетровская 04-04-2021 05:02:00 1 мин 04-04-2021 05:03:00 5 м
Румянцево 04-04-2021 05:06:00 1 мин 04-04-2021 05:07:00 4 м
Курсаковская 04-04-2021 05:09:00 1 мин 04-04-2021 05:10:00 3 м
Ядрошино 04-04-2021 05:11:00 04-04-2021 05:11:00 1 м
73 км 04-04-2021 05:12:00 04-04-2021 05:12:00 1 м
Холщёвики 04-04-2021 05:17:00 1 мин 04-04-2021 05:18:00 6 м
Чеховская 04-04-2021 05:19:00 04-04-2021 05:19:00 1 м
Новоиерусалимская 04-04-2021 05:26:00 1 мин 04-04-2021 05:27:00 8 м
Истра 04-04-2021 05:29:00 1 мин 04-04-2021 05:30:00 3 м
Троицкая 04-04-2021 05:31:00 04-04-2021 05:31:00 1 м
Манихино 1 04-04-2021 05:36:00 1 мин 04-04-2021 05:37:00 6 м
50 км 04-04-2021 05:38:00 04-04-2021 05:38:00 1 м
Снегири 04-04-2021 05:43:00 1 мин 04-04-2021 05:44:00 6 м
Миитовская 04-04-2021 05:45:00 04-04-2021 05:45:00 1 м
Дедовск 04-04-2021 05:49:00 1 мин 04-04-2021 05:50:00 5 м
Малиновка 04-04-2021 05:51:00 04-04-2021 05:51:00 1 м
Нахабино 04-04-2021 05:54:00 3 мин 04-04-2021 05:57:00 6 м
Аникеевка 04-04-2021 06:00:00 1 мин 04-04-2021 06:01:00 4 м
Опалиха 04-04-2021 06:03:00 1 мин 04-04-2021 06:04:00 3 м
Красногорская 04-04-2021 06:07:00 1 мин 04-04-2021 06:08:00 4 м
Павшино 04-04-2021 06:10:00 1 мин 04-04-2021 06:11:00 3 м
Пенягино 04-04-2021 06:13:00 1 мин 04-04-2021 06:14:00 3 м
Волоколамская 04-04-2021 06:16:00 1 мин 04-04-2021 06:17:00 3 м
Трикотажная 04-04-2021 06:18:00 1 мин 04-04-2021 06:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-04-2021 06:23:00 1 мин 04-04-2021 06:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 04-04-2021 06:27:00 1 мин 04-04-2021 06:28:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-04-2021 06:30:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20-04-2021 03:54:00 20-04-2021 06:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 20-04-2021 04:47:00 20-04-2021 06:54:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 20-04-2021 04:55:00 20-04-2021 07:18:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 20-04-2021 05:42:00 20-04-2021 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 20-04-2021 06:21:00 20-04-2021 08:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 20-04-2021 06:29:00 20-04-2021 08:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-04-2021 07:56:00 20-04-2021 10:18:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 20-04-2021 08:51:00 20-04-2021 11:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 20-04-2021 12:39:00 20-04-2021 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 20-04-2021 13:29:00 20-04-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 20-04-2021 13:58:00 20-04-2021 16:18:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 20-04-2021 14:58:00 20-04-2021 17:18:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 20-04-2021 15:13:00 20-04-2021 17:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 20-04-2021 16:19:00 20-04-2021 18:42:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6122 20-04-2021 17:57:00 20-04-2021 20:30:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 20-04-2021 18:57:00 20-04-2021 21:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 20-04-2021 20:06:00 20-04-2021 22:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 20-04-2021 21:43:00 21-04-2021 00:06:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 20-04-2021 21:50:00 21-04-2021 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search