ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6102 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 04:21
Дубосеково 04:29 2 мин 04:31 10 м
Матрёнино 04:35 1 мин 04:36 5 м
Чисмена 04:44 1 мин 04:45 9 м
Лесодолгоруково 04:51 1 мин 04:52 7 м
91 км 04:56 1 мин 04:57 5 м
Устиновка 04:58 04:58 1 м
Новопетровская 05:02 1 мин 05:03 5 м
Румянцево 05:06 1 мин 05:07 4 м
Курсаковская 05:09 1 мин 05:10 3 м
Ядрошино 05:11 05:11 1 м
73 км 05:12 05:12 1 м
Холщёвики 05:17 1 мин 05:18 6 м
Чеховская 05:19 05:19 1 м
Новоиерусалимская 05:26 1 мин 05:27 8 м
Истра 05:29 1 мин 05:30 3 м
Троицкая 05:31 05:31 1 м
Манихино 1 05:36 1 мин 05:37 6 м
50 км 05:38 05:38 1 м
Снегири 05:43 1 мин 05:44 6 м
Миитовская 05:45 05:45 1 м
Дедовск 05:49 1 мин 05:50 5 м
Малиновка 05:51 05:51 1 м
Нахабино 05:54 3 мин 05:57 6 м
Аникеевка 06:00 1 мин 06:01 4 м
Опалиха 06:03 1 мин 06:04 3 м
Красногорская 06:07 1 мин 06:08 4 м
Павшино 06:10 1 мин 06:11 3 м
Пенягино 06:13 1 мин 06:14 3 м
Волоколамская 06:16 1 мин 06:17 3 м
Трикотажная 06:18 1 мин 06:19 2 м
Тушинская (Тушино) 06:23 1 мин 06:24 5 м
Покровско-Стрешнево 06:27 1 мин 06:28 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06:30 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:12
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:41 06:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:04 07:27
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 05:37 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:04 08:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:35 08:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:14 09:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:20 10:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 09:48 12:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 12:30 14:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:08 16:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:03 17:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:39 17:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16:12 18:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:44
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:39
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6124 19:23 21:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:46 23:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:20 23:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 22:44 01:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search