ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6102 Раменское — 88 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102 Раменское — 88 км находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раменское — 88 км (только 19, 20, 21, 25, 26, 27 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раменское — :: 19-05-2021 06:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) 19-05-2021 06:24:00 1 мин 19-05-2021 06:25:00 3 м
Совхоз 19-05-2021 06:29:00 1 мин 19-05-2021 06:30:00 5 м
Загорново 19-05-2021 06:32:00 1 мин 19-05-2021 06:33:00 3 м
Бронницы 19-05-2021 06:35:00 1 мин 19-05-2021 06:36:00 3 м
Радуга 19-05-2021 06:38:00 1 мин 19-05-2021 06:39:00 3 м
63 км 19-05-2021 06:41:00 1 мин 19-05-2021 06:42:00 3 м
Белоозёрская 19-05-2021 06:43:00 1 мин 19-05-2021 06:44:00 2 м
Фаустово 19-05-2021 06:47:00 1 мин 19-05-2021 06:48:00 4 м
Золотово 19-05-2021 06:49:00 1 мин 19-05-2021 06:50:00 2 м
Виноградово 19-05-2021 06:53:00 1 мин 19-05-2021 06:54:00 4 м
Конобеево 19-05-2021 07:00:00 1 мин 19-05-2021 07:01:00 7 м
Трофимово (84 км) 19-05-2021 07:04:00 1 мин 19-05-2021 07:05:00 4 м
88 км 19-05-2021 07:11:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Раменское 88 км на карте:




Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 17-06-2021 00:43:00 17-06-2021 01:41:00
Раменское — Голутвин 7180 17-06-2021 04:24:00 17-06-2021 04:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 17-06-2021 05:09:00 17-06-2021 05:53:00
Раменское — Голутвин 6102 17-06-2021 06:22:00 17-06-2021 07:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 17-06-2021 07:22:00 17-06-2021 08:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 17-06-2021 08:06:00 17-06-2021 08:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 17-06-2021 09:28:00 17-06-2021 10:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 17-06-2021 09:37:00 17-06-2021 10:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 17-06-2021 09:51:00 17-06-2021 10:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 17-06-2021 10:04:00 17-06-2021 10:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 17-06-2021 10:36:00 17-06-2021 11:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 17-06-2021 12:22:00 17-06-2021 13:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 17-06-2021 13:44:00 17-06-2021 14:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 17-06-2021 13:56:00 17-06-2021 14:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 17-06-2021 14:26:00 17-06-2021 15:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 17-06-2021 15:32:00 17-06-2021 16:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 17-06-2021 16:21:00 17-06-2021 16:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 17-06-2021 16:36:00 17-06-2021 17:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 17-06-2021 17:33:00 17-06-2021 18:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17-06-2021 18:11:00 17-06-2021 18:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17-06-2021 18:21:00 17-06-2021 19:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 17-06-2021 19:06:00 17-06-2021 19:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 17-06-2021 19:35:00 17-06-2021 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 17-06-2021 19:43:00 17-06-2021 20:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 17-06-2021 20:02:00 17-06-2021 20:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17-06-2021 20:07:00 17-06-2021 20:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 17-06-2021 20:15:00 17-06-2021 21:00:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 17-06-2021 20:23:00 17-06-2021 21:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 17-06-2021 21:01:00 17-06-2021 21:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 17-06-2021 21:07:00 17-06-2021 21:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 17-06-2021 21:33:00 17-06-2021 22:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 17-06-2021 22:19:00 17-06-2021 23:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 17-06-2021 22:31:00 17-06-2021 23:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 17-06-2021 23:32:00 18-06-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search