Электричка № 6102 Подольск-жмеринский — Слободка: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Подольск-жмеринский и Слободка 218 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 27 мин.

Электричка № 6102 Подольск-жмеринский — Слободка находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск-жмеринский — Слободка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Подольск-жмеринский— ::10-12-2017 04:41:00
Подольск-северный10-12-2017 04:42:0010-12-2017 04:42:001 м
Николаевка10-12-2017 04:43:0010-12-2017 04:43:001 м
Побережье10-12-2017 04:49:002 мин10-12-2017 04:51:008 м
Борщевка10-12-2017 04:52:0010-12-2017 04:52:001 м
Борщи10-12-2017 05:00:002 мин10-12-2017 05:02:0010 м
Школьная10-12-2017 05:03:0010-12-2017 05:03:001 м
Дибровка10-12-2017 05:04:0010-12-2017 05:04:001 м
Прогресс10-12-2017 05:05:0010-12-2017 05:05:001 м
Слободка10-12-2017 05:15:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Подольск-жмеринский Слободка на карте:




Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск-жмеринский — Слободка610224-06-2018 05:03:0024-06-2018 05:37:00
Одесса-Главная — Вапнярка625224-06-2018 09:46:0024-06-2018 10:33:00
Одесса-Главная — Вапнярка625424-06-2018 15:03:0024-06-2018 15:50:00
Одесса-Главная — Вапнярка625624-06-2018 17:11:0024-06-2018 17:48:00
Одесса-Главная — Вапнярка625824-06-2018 21:31:0024-06-2018 22:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search