ss x
ss x
x

Электричка № 6102 Подольск-жмеринский — Слободка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подольск-жмеринский и Слободка 218 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 27 мин.

Электричка № 6102 Подольск-жмеринский — Слободка находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск-жмеринский — Слободка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск-жмеринский — :: 10-12-2017 04:41:00
Подольск-северный 10-12-2017 04:42:00 10-12-2017 04:42:00 1 м
Николаевка 10-12-2017 04:43:00 10-12-2017 04:43:00 1 м
Побережье 10-12-2017 04:49:00 2 мин 10-12-2017 04:51:00 8 м
Борщевка 10-12-2017 04:52:00 10-12-2017 04:52:00 1 м
Борщи 10-12-2017 05:00:00 2 мин 10-12-2017 05:02:00 10 м
Школьная 10-12-2017 05:03:00 10-12-2017 05:03:00 1 м
Дибровка 10-12-2017 05:04:00 10-12-2017 05:04:00 1 м
Прогресс 10-12-2017 05:05:00 10-12-2017 05:05:00 1 м
Слободка 10-12-2017 05:15:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Подольск-жмеринский Слободка на карте:




Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск-жмеринский — Слободка 6102 26-09-2018 05:03:00 26-09-2018 05:37:00
Одесса-Главная — Вапнярка 6252 26-09-2018 09:46:00 26-09-2018 10:33:00
Одесса-Главная — Вапнярка 6254 26-09-2018 15:03:00 26-09-2018 15:50:00
Одесса-Главная — Вапнярка 6256 26-09-2018 17:11:00 26-09-2018 17:48:00
Одесса-Главная — Вапнярка 6258 26-09-2018 21:31:00 26-09-2018 22:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search