ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6102 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 13, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павловск — :: 13-06-2021 01:49:00
Царское Село 13-06-2021 01:53:00 1 мин 13-06-2021 01:54:00 5 м
Детскосельская 13-06-2021 01:56:00 1 мин 13-06-2021 01:57:00 3 м
Паровозный музей 13-06-2021 02:01:00 1 мин 13-06-2021 02:02:00 5 м
Шушары 13-06-2021 02:04:00 1 мин 13-06-2021 02:05:00 3 м
Купчино 13-06-2021 02:07:00 1 мин 13-06-2021 02:08:00 3 м
Проспект Славы 13-06-2021 02:10:00 1 мин 13-06-2021 02:11:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 13-06-2021 02:16:00 1 мин 13-06-2021 02:17:00 6 м
Боровая 13-06-2021 02:19:00 1 мин 13-06-2021 02:20:00 3 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13-06-2021 02:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Павловск Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6502 01-08-2021 05:27:00 01-08-2021 06:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 01-08-2021 06:18:00 01-08-2021 06:55:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 01-08-2021 06:39:00 01-08-2021 07:17:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 01-08-2021 06:58:00 01-08-2021 07:37:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 01-08-2021 07:09:00 01-08-2021 07:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 01-08-2021 07:36:00 01-08-2021 08:13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 01-08-2021 07:59:00 01-08-2021 08:37:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 01-08-2021 08:11:00 01-08-2021 08:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 01-08-2021 08:31:00 01-08-2021 09:08:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 01-08-2021 09:00:00 01-08-2021 09:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 01-08-2021 09:32:00 01-08-2021 10:07:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6122 01-08-2021 09:48:00 01-08-2021 10:25:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6756 01-08-2021 10:05:00 01-08-2021 10:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 01-08-2021 10:27:00 01-08-2021 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 01-08-2021 11:01:00 01-08-2021 11:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6708 01-08-2021 11:22:00 01-08-2021 11:57:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 01-08-2021 11:38:00 01-08-2021 12:11:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6530 01-08-2021 12:00:00 01-08-2021 12:35:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6134 01-08-2021 12:20:00 01-08-2021 12:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 01-08-2021 12:33:00 01-08-2021 13:09:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6136 01-08-2021 13:17:00 01-08-2021 13:53:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6712 01-08-2021 13:44:00 01-08-2021 14:20:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 01-08-2021 14:25:00 01-08-2021 14:59:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6418 01-08-2021 14:43:00 01-08-2021 15:17:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716 01-08-2021 15:08:00 01-08-2021 15:42:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6470 01-08-2021 15:30:00 01-08-2021 16:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 01-08-2021 15:49:00 01-08-2021 16:24:00
Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6422 01-08-2021 16:07:00 01-08-2021 16:41:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6152 01-08-2021 16:22:00 01-08-2021 17:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 01-08-2021 16:48:00 01-08-2021 17:27:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 01-08-2021 17:13:00 01-08-2021 17:49:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 01-08-2021 17:42:00 01-08-2021 18:18:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 01-08-2021 18:12:00 01-08-2021 18:46:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770 01-08-2021 18:24:00 01-08-2021 19:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6260 01-08-2021 18:42:00 01-08-2021 19:17:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 01-08-2021 18:57:00 01-08-2021 19:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 01-08-2021 19:22:00 01-08-2021 19:59:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6722 01-08-2021 19:39:00 01-08-2021 20:14:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6172 01-08-2021 19:48:00 01-08-2021 20:25:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6426 01-08-2021 20:00:00 01-08-2021 20:35:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 01-08-2021 20:25:00 01-08-2021 21:00:00
Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6432 01-08-2021 20:42:00 01-08-2021 21:16:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 01-08-2021 20:59:00 01-08-2021 21:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6724 01-08-2021 21:15:00 01-08-2021 21:53:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6484 01-08-2021 21:22:00 01-08-2021 22:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6380 01-08-2021 21:37:00 01-08-2021 22:12:00
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 01-08-2021 21:54:00 01-08-2021 22:29:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6802 01-08-2021 22:13:00 01-08-2021 22:47:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 01-08-2021 22:25:00 01-08-2021 23:01:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 01-08-2021 22:59:00 01-08-2021 23:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 01-08-2021 23:31:00 02-08-2021 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search