ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6102 Оверята — Голованово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102 Оверята — Голованово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оверята — Голованово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оверята — :: 05:21
Мысы 05:27 1 мин 05:28 7 м
Ласьва 05:31 1 мин 05:32 4 м
Курья 05:37 1 мин 05:38 6 м
Промучасток 05:41 1 мин 05:42 4 м
Железнодорожный 05:45 1 мин 05:46 4 м
Комсомольская 05:48 1 мин 05:49 3 м
Пермь-Сорт. 05:51 1 мин 05:52 3 м
Пермь-2 05:58 4 мин 06:02 10 м
Пермь-1 06:11 1 мин 06:12 10 м
Славянова 06:16 1 мин 06:17 5 м
Мотовилиха 06:19 1 мин 06:20 3 м
Язовая 06:23 1 мин 06:24 4 м
Юбилейная 06:25 1 мин 06:26 2 м
Балмошная 06:28 1 мин 06:29 3 м
Кислотный 06:31 1 мин 06:32 3 м
Молодёжная 06:34 1 мин 06:35 3 м
КамГЭС 06:37 1 мин 06:38 3 м
Лёвшино 06:41 1 мин 06:42 4 м
Банная Гора 06:44 1 мин 06:45 3 м
Голованово 06:50 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Оверята Голованово на карте:




Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Голованово 6102 05:21 06:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search