ss x
x

Электричка № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Дубна 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Электричка № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-12-2016 04:26:00
Тимирязевская 11-12-2016 04:31:00 1 мин 11-12-2016 04:32:00 6 м
Окружная 11-12-2016 04:35:00 1 мин 11-12-2016 04:36:00 4 м
Дегунино 11-12-2016 04:37:00 1 мин 11-12-2016 04:38:00 2 м
Бескудниково 11-12-2016 04:41:00 1 мин 11-12-2016 04:42:00 4 м
Лианозово 11-12-2016 04:44:00 1 мин 11-12-2016 04:45:00 3 м
Марк 11-12-2016 04:46:00 11-12-2016 04:46:00 1 м
Новодачная 11-12-2016 04:48:00 1 мин 11-12-2016 04:49:00 3 м
Долгопрудная 11-12-2016 04:50:00 1 мин 11-12-2016 04:51:00 2 м
Водники 11-12-2016 04:53:00 1 мин 11-12-2016 04:54:00 3 м
Хлебниково 11-12-2016 04:56:00 1 мин 11-12-2016 04:57:00 3 м
Шереметьевская 11-12-2016 04:58:00 1 мин 11-12-2016 04:59:00 2 м
Лобня 11-12-2016 05:03:00 1 мин 11-12-2016 05:04:00 5 м
Депо 11-12-2016 05:05:00 1 мин 11-12-2016 05:06:00 2 м
Луговая 11-12-2016 05:09:00 1 мин 11-12-2016 05:10:00 4 м
Некрасовская 11-12-2016 05:12:00 1 мин 11-12-2016 05:13:00 3 м
Катуар 11-12-2016 05:15:00 1 мин 11-12-2016 05:16:00 3 м
Трудовая 11-12-2016 05:18:00 1 мин 11-12-2016 05:19:00 3 м
Икша 11-12-2016 05:24:00 1 мин 11-12-2016 05:25:00 6 м
Морозки 11-12-2016 05:29:00 1 мин 11-12-2016 05:30:00 5 м
Турист 11-12-2016 05:33:00 1 мин 11-12-2016 05:34:00 4 м
Яхрома 11-12-2016 05:38:00 1 мин 11-12-2016 05:39:00 5 м
Дмитров 11-12-2016 05:46:00 4 мин 11-12-2016 05:50:00 11 м
Каналстрой 11-12-2016 05:51:00 11-12-2016 05:51:00 1 м
75 км 11-12-2016 06:04:00 1 мин 11-12-2016 06:05:00 14 м
Орудьево 11-12-2016 06:08:00 1 мин 11-12-2016 06:09:00 4 м
Вербилки 11-12-2016 06:17:00 1 мин 11-12-2016 06:18:00 9 м
Соревнование 11-12-2016 06:26:00 5 мин 11-12-2016 06:31:00 13 м
Запрудня 11-12-2016 06:35:00 1 мин 11-12-2016 06:36:00 5 м
Темпы 11-12-2016 06:43:00 1 мин 11-12-2016 06:44:00 8 м
Мельдино 11-12-2016 06:46:00 1 мин 11-12-2016 06:47:00 3 м
119 км 11-12-2016 06:51:00 1 мин 11-12-2016 06:52:00 5 м
Карманово 11-12-2016 06:54:00 1 мин 11-12-2016 06:55:00 3 м
Большая Волга 11-12-2016 07:00:00 1 мин 11-12-2016 07:01:00 6 м
Дубна 11-12-2016 07:11:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 25-05-2019 04:50:00 25-05-2019 07:31:00
Звенигород — Дубна 6214 25-05-2019 07:45:00 25-05-2019 10:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6104 25-05-2019 08:23:00 25-05-2019 11:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7032 25-05-2019 09:55:00 25-05-2019 12:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6106 25-05-2019 10:39:00 25-05-2019 13:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 25-05-2019 14:23:00 25-05-2019 16:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 25-05-2019 16:09:00 25-05-2019 18:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7034 25-05-2019 18:00:00 25-05-2019 20:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 25-05-2019 18:14:00 25-05-2019 20:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 25-05-2019 19:39:00 25-05-2019 22:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 25-05-2019 20:49:00 25-05-2019 23:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7036 25-05-2019 22:00:00 26-05-2019 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search