ss x
x

Электричка № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (ежедневно с 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 10-05-2017 04:26:00
Тимирязевская 10-05-2017 04:31:00 1 мин 10-05-2017 04:32:00 6 м
Окружная 10-05-2017 04:35:00 1 мин 10-05-2017 04:36:00 4 м
Дегунино 10-05-2017 04:37:00 1 мин 10-05-2017 04:38:00 2 м
Бескудниково 10-05-2017 04:41:00 1 мин 10-05-2017 04:42:00 4 м
Лианозово 10-05-2017 04:44:00 1 мин 10-05-2017 04:45:00 3 м
Марк 10-05-2017 04:46:00 10-05-2017 04:46:00 1 м
Новодачная 10-05-2017 04:48:00 1 мин 10-05-2017 04:49:00 3 м
Долгопрудная 10-05-2017 04:50:00 1 мин 10-05-2017 04:51:00 2 м
Водники 10-05-2017 04:53:00 1 мин 10-05-2017 04:54:00 3 м
Хлебниково 10-05-2017 04:56:00 1 мин 10-05-2017 04:57:00 3 м
Шереметьевская 10-05-2017 04:58:00 1 мин 10-05-2017 04:59:00 2 м
Лобня 10-05-2017 05:03:00 1 мин 10-05-2017 05:04:00 5 м
Депо 10-05-2017 05:05:00 1 мин 10-05-2017 05:06:00 2 м
Луговая 10-05-2017 05:09:00 1 мин 10-05-2017 05:10:00 4 м
Некрасовская 10-05-2017 05:12:00 1 мин 10-05-2017 05:13:00 3 м
Катуар 10-05-2017 05:15:00 1 мин 10-05-2017 05:16:00 3 м
Трудовая 10-05-2017 05:18:00 1 мин 10-05-2017 05:19:00 3 м
Икша 10-05-2017 05:24:00 1 мин 10-05-2017 05:25:00 6 м
Морозки 10-05-2017 05:29:00 1 мин 10-05-2017 05:30:00 5 м
Турист 10-05-2017 05:33:00 1 мин 10-05-2017 05:34:00 4 м
Яхрома 10-05-2017 05:38:00 1 мин 10-05-2017 05:39:00 5 м
Дмитров 10-05-2017 05:46:00 4 мин 10-05-2017 05:50:00 11 м
Каналстрой 10-05-2017 05:51:00 10-05-2017 05:51:00 1 м
75 км 10-05-2017 06:04:00 1 мин 10-05-2017 06:05:00 14 м
Орудьево 10-05-2017 06:08:00 1 мин 10-05-2017 06:09:00 4 м
Вербилки 10-05-2017 06:17:00 1 мин 10-05-2017 06:18:00 9 м
Соревнование 10-05-2017 06:26:00 5 мин 10-05-2017 06:31:00 13 м
Запрудня 10-05-2017 06:35:00 1 мин 10-05-2017 06:36:00 5 м
Темпы 10-05-2017 06:43:00 1 мин 10-05-2017 06:44:00 8 м
Мельдино 10-05-2017 06:46:00 1 мин 10-05-2017 06:47:00 3 м
119 км 10-05-2017 06:51:00 1 мин 10-05-2017 06:52:00 5 м
Карманово 10-05-2017 06:54:00 1 мин 10-05-2017 06:55:00 3 м
Большая Волга 10-05-2017 07:01:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 23-09-2020 07:16:00 23-09-2020 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 23-09-2020 09:16:00 23-09-2020 12:01:00
Голицыно — Дубна 6154 23-09-2020 13:01:00 23-09-2020 15:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 23-09-2020 14:01:00 23-09-2020 16:53:00
Звенигород — Дубна 6164 23-09-2020 15:21:00 23-09-2020 17:55:00
Голицыно — Дубна 6170 23-09-2020 16:21:00 23-09-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 23-09-2020 18:01:00 23-09-2020 20:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 23-09-2020 18:46:00 23-09-2020 20:54:00
Голицыно — Дубна 6194 23-09-2020 19:21:00 23-09-2020 21:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 23-09-2020 20:16:00 23-09-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 23-09-2020 22:01:00 24-09-2020 00:05:00
Одинцово — Большая Волга 6212 23-09-2020 22:06:00 24-09-2020 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search