Электричка № 6102 Молодечно — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2016
304
0


Электричка № 6102 Молодечно — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 11-12-2016 04:17:00
Фестивальный 11-12-2016 04:22:00 1 мин 11-12-2016 04:23:00 6 м
Селивоновка 11-12-2016 04:24:00 11-12-2016 04:24:00 1 м
Криница 11-12-2016 04:27:00 1 мин 11-12-2016 04:28:00 4 м
Татарщизна 11-12-2016 04:30:00 1 мин 11-12-2016 04:31:00 3 м
Мясота 11-12-2016 04:34:00 1 мин 11-12-2016 04:35:00 4 м
Уша 11-12-2016 04:38:00 1 мин 11-12-2016 04:39:00 4 м
Лоси 11-12-2016 04:43:00 1 мин 11-12-2016 04:44:00 5 м
Бояры 11-12-2016 04:47:00 2 мин 11-12-2016 04:49:00 5 м
Олехновичи 11-12-2016 04:53:00 1 мин 11-12-2016 04:54:00 5 м
Романы 11-12-2016 04:57:00 1 мин 11-12-2016 04:58:00 4 м
Дубравы 11-12-2016 05:01:00 1 мин 11-12-2016 05:02:00 4 м
Пралески 11-12-2016 05:04:00 1 мин 11-12-2016 05:05:00 3 м
Вязынка 11-12-2016 05:08:00 1 мин 11-12-2016 05:09:00 4 м
Радошковичи 11-12-2016 05:12:00 1 мин 11-12-2016 05:13:00 4 м
Анусино 11-12-2016 05:15:00 1 мин 11-12-2016 05:16:00 3 м
Хмелевка 11-12-2016 05:19:00 1 мин 11-12-2016 05:20:00 4 м
Беларусь 11-12-2016 05:23:00 2 мин 11-12-2016 05:25:00 5 м
Зелёное 11-12-2016 05:28:00 1 мин 11-12-2016 05:29:00 4 м
Крыжовка 11-12-2016 05:32:00 1 мин 11-12-2016 05:33:00 4 м
Ратомка 11-12-2016 05:35:00 1 мин 11-12-2016 05:36:00 3 м
Минское Море 11-12-2016 05:39:00 1 мин 11-12-2016 05:40:00 4 м
Ждановичи 11-12-2016 05:43:00 1 мин 11-12-2016 05:44:00 4 м
Лебяжий 11-12-2016 05:46:00 1 мин 11-12-2016 05:47:00 3 м
Масюковщина 11-12-2016 05:50:00 1 мин 11-12-2016 05:51:00 4 м
Минск-Северный 11-12-2016 05:55:00 1 мин 11-12-2016 05:56:00 5 м
Минск-Пасс. 11-12-2016 06:01:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 23-04-2018 04:17:00 23-04-2018 06:01:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 23-04-2018 05:12:00 23-04-2018 06:59:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 23-04-2018 05:34:00 23-04-2018 07:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 23-04-2018 05:48:00 23-04-2018 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 23-04-2018 06:45:00 23-04-2018 08:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7032 23-04-2018 07:11:00 23-04-2018 08:24:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 23-04-2018 07:33:00 23-04-2018 09:20:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 23-04-2018 09:01:00 23-04-2018 10:51:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 23-04-2018 09:46:00 23-04-2018 11:22:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 23-04-2018 10:46:00 23-04-2018 12:39:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 23-04-2018 13:00:00 23-04-2018 14:47:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6124 23-04-2018 14:56:00 23-04-2018 16:43:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 23-04-2018 16:13:00 23-04-2018 18:00:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6128 23-04-2018 16:47:00 23-04-2018 18:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 23-04-2018 17:31:00 23-04-2018 19:29:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 23-04-2018 19:12:00 23-04-2018 20:58:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 23-04-2018 19:48:00 23-04-2018 21:08:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 23-04-2018 20:32:00 23-04-2018 22:27:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 23-04-2018 21:28:00 23-04-2018 22:43:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 23-04-2018 22:22:00 24-04-2018 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search