ss x
x

Электричка № 6102 Бескудниково — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102 Бескудниково — Дубна находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Дубна (только 8 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 08-08-2019 05:06:00
Лианозово 08-08-2019 05:08:00 1 мин 08-08-2019 05:09:00 3 м
Марк 08-08-2019 05:10:00 08-08-2019 05:10:00 1 м
Новодачная 08-08-2019 05:12:00 1 мин 08-08-2019 05:13:00 3 м
Долгопрудная 08-08-2019 05:14:00 1 мин 08-08-2019 05:15:00 2 м
Водники 08-08-2019 05:17:00 1 мин 08-08-2019 05:18:00 3 м
Хлебниково 08-08-2019 05:20:00 1 мин 08-08-2019 05:21:00 3 м
Шереметьевская 08-08-2019 05:22:00 1 мин 08-08-2019 05:23:00 2 м
Лобня 08-08-2019 05:27:00 1 мин 08-08-2019 05:28:00 5 м
Депо 08-08-2019 05:29:00 1 мин 08-08-2019 05:30:00 2 м
Луговая 08-08-2019 05:33:00 1 мин 08-08-2019 05:34:00 4 м
Некрасовская 08-08-2019 05:36:00 1 мин 08-08-2019 05:37:00 3 м
Катуар 08-08-2019 05:39:00 1 мин 08-08-2019 05:40:00 3 м
Трудовая 08-08-2019 05:42:00 1 мин 08-08-2019 05:43:00 3 м
Икша 08-08-2019 05:50:00 1 мин 08-08-2019 05:51:00 8 м
Морозки 08-08-2019 05:54:00 1 мин 08-08-2019 05:55:00 4 м
Турист 08-08-2019 05:58:00 1 мин 08-08-2019 05:59:00 4 м
Яхрома 08-08-2019 06:04:00 1 мин 08-08-2019 06:05:00 6 м
Дмитров 08-08-2019 06:11:00 1 мин 08-08-2019 06:12:00 7 м
Каналстрой 08-08-2019 06:17:00 1 мин 08-08-2019 06:18:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 08-08-2019 06:22:00 1 мин 08-08-2019 06:23:00 5 м
Орудьево 08-08-2019 06:25:00 1 мин 08-08-2019 06:26:00 3 м
Вербилки 08-08-2019 06:34:00 5 мин 08-08-2019 06:39:00 13 м
Соревнование 08-08-2019 06:47:00 4 мин 08-08-2019 06:51:00 12 м
Запрудня 08-08-2019 06:55:00 1 мин 08-08-2019 06:56:00 5 м
Темпы 08-08-2019 07:03:00 1 мин 08-08-2019 07:04:00 8 м
Мельдино 08-08-2019 07:06:00 1 мин 08-08-2019 07:07:00 3 м
119 км 08-08-2019 07:11:00 1 мин 08-08-2019 07:12:00 5 м
Карманово 08-08-2019 07:14:00 1 мин 08-08-2019 07:15:00 3 м
Большая Волга 08-08-2019 07:20:00 1 мин 08-08-2019 07:21:00 6 м
Дубна 08-08-2019 07:31:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Дубна на карте:




Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 18-09-2020 07:34:00 18-09-2020 10:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 18-09-2020 09:34:00 18-09-2020 12:13:00
Голицыно — Дубна 6154 18-09-2020 13:19:00 18-09-2020 16:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 18-09-2020 14:19:00 18-09-2020 17:05:00
Звенигород — Дубна 6164 18-09-2020 15:39:00 18-09-2020 18:06:00
Голицыно — Дубна 6170 18-09-2020 16:39:00 18-09-2020 19:09:00
Голицыно — Дубна 6194 18-09-2020 19:39:00 18-09-2020 22:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search