ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6102 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102 Лобня — Дмитров находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 07:11
Депо 07:12 1 мин 07:13 2 м
Луговая 07:16 1 мин 07:17 4 м
Некрасовская 07:19 1 мин 07:20 3 м
Катуар 07:22 1 мин 07:23 3 м
Трудовая 07:26 1 мин 07:27 4 м
Икша 07:32 1 мин 07:33 6 м
Морозки 07:37 1 мин 07:38 5 м
Турист 07:39 07:39 1 м
Яхрома 07:45 1 мин 07:46 7 м
Дмитров 07:54 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:

Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Дмитров 6166 00:12 01:01
Можайск — Дмитров 6170 01:41 02:25
Лобня — Талдом 6302 05:07 05:51
Лобня — Дубна 6902 05:26 06:01
Лобня — Дмитров 6402 06:17 07:02
Лобня — Дубна 6904 07:00 07:37
Кубинка 1 — Дмитров 6102 07:11 07:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 07:21 08:04
Можайск — Дмитров 6104 07:46 08:29
Лобня — Дмитров 6408 07:55 08:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 08:10 08:50
Голицыно — Савёлово 6106/6344 08:19 09:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 08:40 09:21
Бородино — Дмитров 6108 08:55 09:40
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 09:35 10:02
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:40 10:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:45 10:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 10:09 10:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:45 11:24
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 11:20 12:03
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 12:25 13:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:47 13:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 13:12 13:58
Кубинка 1 — Дубна 6126 13:36 14:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:57 14:42
Бородино — Дмитров 6128 14:10 14:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:30 15:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:59 15:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 15:07 15:51
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 15:33 16:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 15:39 16:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 16:01 16:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16:10 16:51
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 16:19 17:01
Звенигород — Дмитров 6140 16:30 17:15
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 17:16 18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:29 18:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:56 18:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 18:24 19:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:35 19:16
Звенигород — Большая Волга 6148 18:50 19:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 19:10 19:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:35 20:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 19:40 20:23
Голицыно — Савёлово 6152/6360 20:00 20:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 20:05 20:49
Голицыно — Дубна 6154 20:35 21:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 21:00 21:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 21:24 22:08
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:45 22:19
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:50 22:25
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6724 22:03 22:42
Можайск — Дмитров 6160 22:20 23:03
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:55 23:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search