ss x
x

Электричка № 6102 Лобня — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Большая Волга 98,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Электричка № 6102 Лобня — Большая Волга находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Большая Волга (только 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 28-05-2017 05:04:00
Депо 28-05-2017 05:05:00 1 мин 28-05-2017 05:06:00 2 м
Луговая 28-05-2017 05:09:00 1 мин 28-05-2017 05:10:00 4 м
Некрасовская 28-05-2017 05:12:00 1 мин 28-05-2017 05:13:00 3 м
Катуар 28-05-2017 05:15:00 1 мин 28-05-2017 05:16:00 3 м
Трудовая 28-05-2017 05:18:00 1 мин 28-05-2017 05:19:00 3 м
Икша 28-05-2017 05:24:00 1 мин 28-05-2017 05:25:00 6 м
Морозки 28-05-2017 05:29:00 1 мин 28-05-2017 05:30:00 5 м
Турист 28-05-2017 05:33:00 1 мин 28-05-2017 05:34:00 4 м
Яхрома 28-05-2017 05:38:00 1 мин 28-05-2017 05:39:00 5 м
Дмитров 28-05-2017 05:46:00 4 мин 28-05-2017 05:50:00 11 м
Каналстрой 28-05-2017 05:51:00 28-05-2017 05:51:00 1 м
75 км 28-05-2017 06:04:00 1 мин 28-05-2017 06:05:00 14 м
Орудьево 28-05-2017 06:08:00 1 мин 28-05-2017 06:09:00 4 м
Вербилки 28-05-2017 06:17:00 1 мин 28-05-2017 06:18:00 9 м
Соревнование 28-05-2017 06:26:00 5 мин 28-05-2017 06:31:00 13 м
Запрудня 28-05-2017 06:35:00 1 мин 28-05-2017 06:36:00 5 м
Темпы 28-05-2017 06:43:00 1 мин 28-05-2017 06:44:00 8 м
Мельдино 28-05-2017 06:46:00 1 мин 28-05-2017 06:47:00 3 м
119 км 28-05-2017 06:51:00 1 мин 28-05-2017 06:52:00 5 м
Карманово 28-05-2017 06:54:00 1 мин 28-05-2017 06:55:00 3 м
Большая Волга 28-05-2017 07:01:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 21-09-2020 07:59:00 21-09-2020 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 21-09-2020 09:59:00 21-09-2020 12:01:00
Голицыно — Дубна 6154 21-09-2020 13:44:00 21-09-2020 15:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 21-09-2020 14:44:00 21-09-2020 16:53:00
Звенигород — Дубна 6164 21-09-2020 16:06:00 21-09-2020 17:55:00
Голицыно — Дубна 6170 21-09-2020 17:06:00 21-09-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 21-09-2020 18:46:00 21-09-2020 20:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 21-09-2020 19:29:00 21-09-2020 20:54:00
Голицыно — Дубна 6194 21-09-2020 20:04:00 21-09-2020 21:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 21-09-2020 20:59:00 21-09-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 21-09-2020 22:44:00 22-09-2020 00:05:00
Одинцово — Большая Волга 6212 21-09-2020 22:49:00 22-09-2020 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search