ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6102 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 04:55
Портновская 04:58 1 мин 04:59 4 м
Часцовская 05:01 1 мин 05:02 3 м
Петелино 05:04 1 мин 05:05 3 м
Сушкинская 05:08 1 мин 05:09 4 м
Голицыно 05:15 1 мин 05:16 7 м
Малые Вязёмы 05:18 1 мин 05:19 3 м
Дачное 05:21 1 мин 05:22 3 м
Жаворонки 05:25 1 мин 05:26 4 м
Здравница 05:29 1 мин 05:30 4 м
Перхушково 05:32 1 мин 05:33 3 м
Пионерская 05:34 1 мин 05:35 2 м
Отрадное 05:37 1 мин 05:38 3 м
Одинцово 05:41 1 мин 05:42 4 м
Баковка 05:44 1 мин 05:45 3 м
Сколково 05:47 1 мин 05:48 3 м
Немчиновка 05:50 1 мин 05:51 3 м
Сетунь 05:53 1 мин 05:54 3 м
Рабочий Посёлок 05:55 1 мин 05:56 2 м
Кунцевская 05:59 1 мин 06:00 4 м
Славянский Бульвар 06:02 1 мин 06:03 3 м
Фили 06:07 1 мин 06:08 5 м
Тестовская 06:09 1 мин 06:10 2 м
Беговая 06:14 1 мин 06:15 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04:55 06:20
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:03 06:25
Можайск — Дмитров 6104 05:35 06:55
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 05:56 07:13
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06:26 07:44
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 06:33 07:54
Бородино — Икша 6110 06:42 08:04
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 06:59 08:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 07:13 08:25
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07:28 08:53
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 07:42 08:58
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:29 09:49
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 08:41 09:58
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 08:54 10:08
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 09:22 10:45
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 09:49 11:08
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 10:26 11:48
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:26 12:44
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 11:37 12:40
Бородино — Дмитров 6128 11:59 13:19
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:03 15:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 14:38 15:58
Бородино — Икша 6142 14:55 16:14
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 15:11 16:22
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 15:22 16:39
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 15:34 16:54
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 16:19 17:30
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 16:27 17:44
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 16:49 18:13
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 17:00 18:23
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 17:24 18:35
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 17:44 18:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 18:04 19:20
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 18:10 19:34
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 18:31 19:55
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 18:45 20:02
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 19:08 20:24
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:35 20:54
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 19:49 21:12
Можайск — Дмитров 6160 20:03 21:29
Кубинка 1 — Дмитров 6162 20:42 22:04
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 20:54 22:26
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 21:11 22:31
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 21:36 22:50
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 22:21 23:43
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6762 22:43 00:01
Можайск — Дмитров 6170 23:04 00:25
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23:50 01:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search