ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6102 Кубинка 1 — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102 Кубинка 1 — Дмитров находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 04:55
Портновская 04:58 1 мин 04:59 4 м
Часцовская 05:01 1 мин 05:02 3 м
Петелино 05:04 1 мин 05:05 3 м
Сушкинская 05:08 1 мин 05:09 4 м
Голицыно 05:15 1 мин 05:16 7 м
Малые Вязёмы 05:18 1 мин 05:19 3 м
Дачное 05:21 1 мин 05:22 3 м
Жаворонки 05:25 1 мин 05:26 4 м
Здравница 05:29 1 мин 05:30 4 м
Перхушково 05:32 1 мин 05:33 3 м
Пионерская 05:34 1 мин 05:35 2 м
Отрадное 05:37 1 мин 05:38 3 м
Одинцово 05:41 1 мин 05:42 4 м
Баковка 05:44 1 мин 05:45 3 м
Сколково 05:47 1 мин 05:48 3 м
Немчиновка 05:50 1 мин 05:51 3 м
Сетунь 05:53 1 мин 05:54 3 м
Рабочий Посёлок 05:55 1 мин 05:56 2 м
Кунцевская 05:59 1 мин 06:00 4 м
Славянский Бульвар 06:02 1 мин 06:03 3 м
Фили 06:07 1 мин 06:08 5 м
Тестовская 06:09 1 мин 06:10 2 м
Беговая 06:14 1 мин 06:15 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:20 1 мин 06:21 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:26 1 мин 06:27 6 м
Тимирязевская 06:33 1 мин 06:34 7 м
Окружная 06:38 1 мин 06:39 5 м
Дегунино 06:41 1 мин 06:42 3 м
Бескудниково 06:45 1 мин 06:46 4 м
Лианозово 06:48 1 мин 06:49 3 м
Марк 06:51 1 мин 06:52 3 м
Новодачная 06:54 1 мин 06:55 3 м
Долгопрудная 06:57 1 мин 06:58 3 м
Водники 06:59 1 мин 07:00 2 м
Хлебниково 07:02 1 мин 07:03 3 м
Шереметьевская 07:05 1 мин 07:06 3 м
Лобня 07:10 1 мин 07:11 5 м
Депо 07:12 1 мин 07:13 2 м
Луговая 07:16 1 мин 07:17 4 м
Некрасовская 07:19 1 мин 07:20 3 м
Катуар 07:22 1 мин 07:23 3 м
Трудовая 07:26 1 мин 07:27 4 м
Икша 07:32 1 мин 07:33 6 м
Морозки 07:37 1 мин 07:38 5 м
Турист 07:39 07:39 1 м
Яхрома 07:45 1 мин 07:46 7 м
Дмитров 07:54 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04:55 07:54
Можайск — Дмитров 6104 05:32 08:29
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:25 14:17
Бородино — Дмитров 6128 11:59 14:52
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:35 22:19
Можайск — Дмитров 6160 20:03 23:03
Кубинка 1 — Дмитров 6162 20:42 23:32
Можайск — Дмитров 6170 23:04 02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search