ss x
x

Электричка № 6102 Канаш-1 — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. 152 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 10 мин.

Электричка № 6102 Канаш-1 — Казань-Пасс. находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Канаш-1 — Казань-Пасс. (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Канаш-1 — :: 17-12-2016 08:20:00
Канаш-восточный 17-12-2016 08:26:00 1 мин 17-12-2016 08:27:00 7 м
670 км 17-12-2016 08:30:00 1 мин 17-12-2016 08:31:00 4 м
672 км 17-12-2016 08:34:00 1 мин 17-12-2016 08:35:00 4 м
Алешево 17-12-2016 08:37:00 1 мин 17-12-2016 08:38:00 3 м
Кибечи 17-12-2016 08:43:00 1 мин 17-12-2016 08:44:00 6 м
684 км 17-12-2016 08:48:00 1 мин 17-12-2016 08:49:00 5 м
Шоркистры 17-12-2016 08:55:00 1 мин 17-12-2016 08:56:00 7 м
Батеево 17-12-2016 09:01:00 1 мин 17-12-2016 09:02:00 6 м
Чубаево 17-12-2016 09:05:00 1 мин 17-12-2016 09:06:00 4 м
Урмары 17-12-2016 09:12:00 1 мин 17-12-2016 09:13:00 7 м
Тансарино 17-12-2016 09:17:00 1 мин 17-12-2016 09:18:00 5 м
Чешлама 17-12-2016 09:23:00 1 мин 17-12-2016 09:24:00 6 м
722 км 17-12-2016 09:28:00 1 мин 17-12-2016 09:29:00 5 м
Тюрлема 17-12-2016 09:33:00 1 мин 17-12-2016 09:34:00 5 м
Воробьевский 17-12-2016 09:40:00 1 мин 17-12-2016 09:41:00 7 м
Ширданы 17-12-2016 09:43:00 1 мин 17-12-2016 09:44:00 3 м
746 км 17-12-2016 09:52:00 1 мин 17-12-2016 09:53:00 9 м
Свияжск 17-12-2016 09:59:00 1 мин 17-12-2016 10:00:00 7 м
753 км 17-12-2016 10:02:00 1 мин 17-12-2016 10:03:00 3 м
Волга 17-12-2016 10:09:00 1 мин 17-12-2016 10:10:00 7 м
Зелёный Дол 17-12-2016 10:13:00 1 мин 17-12-2016 10:14:00 4 м
Атлашкино 17-12-2016 10:19:00 1 мин 17-12-2016 10:20:00 6 м
766 км 17-12-2016 10:22:00 1 мин 17-12-2016 10:23:00 3 м
Васильево 17-12-2016 10:26:00 1 мин 17-12-2016 10:27:00 4 м
771 км 17-12-2016 10:30:00 1 мин 17-12-2016 10:31:00 4 м
774 км 17-12-2016 10:34:00 1 мин 17-12-2016 10:35:00 4 м
Обсерватория 17-12-2016 10:37:00 1 мин 17-12-2016 10:38:00 3 м
Займище 17-12-2016 10:41:00 1 мин 17-12-2016 10:42:00 4 м
ВРД 17-12-2016 10:44:00 1 мин 17-12-2016 10:45:00 3 м
Юдино 17-12-2016 10:47:00 1 мин 17-12-2016 10:48:00 3 м
ЖБК-2 17-12-2016 10:50:00 1 мин 17-12-2016 10:51:00 3 м
Новое Аракчино 17-12-2016 10:55:00 1 мин 17-12-2016 10:56:00 5 м
Старое Аракчино 17-12-2016 10:59:00 1 мин 17-12-2016 11:00:00 4 м
Лагерная 17-12-2016 11:06:00 1 мин 17-12-2016 11:07:00 7 м
Адмиралтейская Слобода 17-12-2016 11:11:00 1 мин 17-12-2016 11:12:00 5 м
Казань-Пасс. 17-12-2016 11:20:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Канаш-1 Казань-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 27-05-2019 04:40:00 27-05-2019 07:40:00
Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102 27-05-2019 08:22:00 27-05-2019 11:18:00
Канаш-1 — аэропорт Казань 6358/6710 27-05-2019 15:03:00 27-05-2019 18:03:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 27-05-2019 17:57:00 27-05-2019 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search