ss x
x

Электричка № 6102 Ипподром (бывш. 47 км) — Коломна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102 Ипподром (бывш. 47 км) — Коломна находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Коломна (только 27, 29, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 27-07-2020 04:37:00
Совхоз 27-07-2020 04:38:00 27-07-2020 04:38:00 1 м
Загорново 27-07-2020 04:39:00 27-07-2020 04:39:00 1 м
Бронницы 27-07-2020 04:40:00 27-07-2020 04:40:00 1 м
Радуга 27-07-2020 04:41:00 27-07-2020 04:41:00 1 м
63 км 27-07-2020 04:42:00 27-07-2020 04:42:00 1 м
Белоозёрская 27-07-2020 04:50:00 1 мин 27-07-2020 04:51:00 9 м
Фаустово 27-07-2020 04:52:00 27-07-2020 04:52:00 1 м
Золотово 27-07-2020 04:53:00 27-07-2020 04:53:00 1 м
Виноградово 27-07-2020 04:54:00 27-07-2020 04:54:00 1 м
Конобеево 27-07-2020 05:00:00 1 мин 27-07-2020 05:01:00 7 м
Трофимово (84 км) 27-07-2020 05:02:00 27-07-2020 05:02:00 1 м
88 км 27-07-2020 05:08:00 2 мин 27-07-2020 05:10:00 8 м
Воскресенск 27-07-2020 05:11:00 27-07-2020 05:11:00 1 м
Шиферная 27-07-2020 05:12:00 27-07-2020 05:12:00 1 м
Москворецкая 27-07-2020 05:17:00 1 мин 27-07-2020 05:18:00 6 м
Цемгигант 27-07-2020 05:21:00 1 мин 27-07-2020 05:22:00 4 м
Пески 27-07-2020 05:25:00 1 мин 27-07-2020 05:26:00 4 м
Конев Бор 27-07-2020 05:27:00 27-07-2020 05:27:00 1 м
Хорошово 27-07-2020 05:28:00 27-07-2020 05:28:00 1 м
113 км 27-07-2020 05:29:00 27-07-2020 05:29:00 1 м
Коломна 27-07-2020 05:36:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Коломна на карте:




Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 30-09-2020 00:51:00 30-09-2020 02:09:00
Раменское — Голутвин 6102 30-09-2020 05:25:00 30-09-2020 06:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 30-09-2020 06:10:00 30-09-2020 07:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 30-09-2020 08:07:00 30-09-2020 09:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 30-09-2020 09:08:00 30-09-2020 10:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 30-09-2020 13:47:00 30-09-2020 15:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 30-09-2020 16:42:00 30-09-2020 18:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 30-09-2020 17:33:00 30-09-2020 18:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 30-09-2020 18:12:00 30-09-2020 19:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 30-09-2020 20:06:00 30-09-2020 21:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 30-09-2020 21:33:00 30-09-2020 22:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 30-09-2020 22:18:00 30-09-2020 23:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 30-09-2020 22:36:00 30-09-2020 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search