ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6102 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (кроме вс с 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гороховец — :: 06:12
Галицкая 06:13 06:13 1 м
Ильино 06:22 1 мин 06:23 10 м
Ильиногорская 06:26 1 мин 06:27 4 м
Горбатовка 06:28 06:28 1 м
Сейма 06:37 1 мин 06:38 10 м
392 км 06:39 06:39 1 м
Решетиха 06:43 1 мин 06:44 5 м
Жолнино 06:45 06:45 1 м
Пушкино 06:49 1 мин 06:50 5 м
Дзержинск 06:53 1 мин 06:54 4 м
Калининская 06:55 06:55 1 м
Игумново 06:56 06:56 1 м
Ворошиловская 06:57 06:57 1 м
421 км 06:58 06:58 1 м
Доскино 07:11 1 мин 07:12 14 м
429 км 07:13 07:13 1 м
Кондукторская 07:17 1 мин 07:18 5 м
Нижний Новгород-сортировочный 07:20 1 мин 07:21 3 м
435 км 07:23 1 мин 07:24 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:34 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Гороховец Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 03:56 05:24
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 05:14 06:52
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 05:24 06:59
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308 05:33 07:07
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6102 06:12 07:34
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 06:59 08:36
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312 07:07 08:46
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 07:28 08:57
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 08:21 09:47
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 09:45 11:40
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 12:23 14:24
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6104 14:30 15:55
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 15:25 16:58
Владимир — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324/6410/6412 16:29 18:26
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 17:21 18:55
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 17:38 19:13
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6110 19:03 20:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search