ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6102 Генерала Омельченко — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102 Генерала Омельченко — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Генерала Омельченко — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (только 9, 16 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Генерала Омельченко — :: 04:19
Партизанская 04:24 1 мин 04:25 6 м
Толмачёво 04:26 1 мин 04:27 2 м
Антонины Петровой 04:28 04:28 1 м
Мшинская 04:38 1 мин 04:39 11 м
Росинка 04:42 1 мин 04:43 4 м
Низовская 04:47 1 мин 04:48 5 м
Дивенская 04:56 1 мин 04:57 9 м
Строганово 05:02 1 мин 05:03 6 м
Лампово 05:05 1 мин 05:06 3 м
Сиверская 05:12 1 мин 05:13 7 м
Карташевская 05:19 1 мин 05:20 7 м
Прибытково 05:23 1 мин 05:24 4 м
Суйда 05:27 1 мин 05:28 4 м
Гатчина-Варшавская 05:35 1 мин 05:36 8 м
Татьянино 05:38 1 мин 05:39 3 м
Новое Мозино 05:42 1 мин 05:43 4 м
Старое Мозино 05:45 1 мин 05:46 3 м
Верево 05:48 1 мин 05:49 3 м
Лесное (29 км) 05:53 1 мин 05:54 5 м
Кондакопшино 05:56 1 мин 05:57 3 м
Александровская 06:00 1 мин 06:01 4 м
Аэропорт 06:10 1 мин 06:11 10 м
Предпортовая 06:14 1 мин 06:15 4 м
Ленинский Проспект 06:18 1 мин 06:19 4 м
Броневая 06:23 1 мин 06:24 5 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 06:30 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Генерала Омельченко Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 04:19 06:53
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 05:31 07:45
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 06:59 09:10
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 08:34 10:47
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 14:24 16:50
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6120 15:52 18:02
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 17:19 19:30
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 18:46 20:55
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 19:45 21:47
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 21:11 23:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search