ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6102 Чехов-Сахалинский — Холмск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102 Чехов-Сахалинский — Холмск находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов-Сахалинский — Холмск (вт, ср, чт, вс с 14 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов-Сахалинский — :: 06:44
Красноярская 06:54 1 мин 06:55 11 м
102 км 07:02 1 мин 07:03 8 м
Костромская 07:13 1 мин 07:14 11 м
93 км 07:18 1 мин 07:19 5 м
Пионеры 07:25 1 мин 07:26 7 м
Садовники 07:34 1 мин 07:35 9 м
81 км 07:38 1 мин 07:39 4 м
Яблочная 07:44 1 мин 07:45 6 м
Минеральная 07:49 1 мин 07:50 5 м
73 км 07:55 1 мин 07:56 6 м
Симаково 08:01 1 мин 08:02 6 м
Холмск-Северный 08:10 2 мин 08:12 10 м
Холмск 08:22 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Чехов-Сахалинский Холмск на карте:




Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томари — Холмск 6108 06:44 08:22
Чехов-Сахалинский — Холмск 6104 14:56 16:34
Томари — Холмск 6110 21:29 23:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search