ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6102 Чехов-Сахалинский — Чёртов мост (75 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102 Чехов-Сахалинский — Чёртов мост (75 км) находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов-Сахалинский — Чёртов мост (75 км) (только 4, 5, 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов-Сахалинский — :: 06-05-2021 06:44:00
Красноярская 06-05-2021 06:54:00 1 мин 06-05-2021 06:55:00 11 м
102 км 06-05-2021 07:02:00 1 мин 06-05-2021 07:03:00 8 м
Костромская 06-05-2021 07:13:00 1 мин 06-05-2021 07:14:00 11 м
93 км 06-05-2021 07:18:00 1 мин 06-05-2021 07:19:00 5 м
Пионеры 06-05-2021 07:25:00 1 мин 06-05-2021 07:26:00 7 м
Садовники 06-05-2021 07:34:00 1 мин 06-05-2021 07:35:00 9 м
81 км 06-05-2021 07:38:00 1 мин 06-05-2021 07:39:00 4 м
Яблочная 06-05-2021 07:44:00 1 мин 06-05-2021 07:45:00 6 м
Минеральная 06-05-2021 07:49:00 1 мин 06-05-2021 07:50:00 5 м
73 км 06-05-2021 07:55:00 1 мин 06-05-2021 07:56:00 6 м
Симаково 06-05-2021 08:01:00 1 мин 06-05-2021 08:02:00 6 м
Холмск-Северный 06-05-2021 08:10:00 2 мин 06-05-2021 08:12:00 10 м
Холмск-Южный 06-05-2021 08:22:00 2 мин 06-05-2021 08:24:00 12 м
Поляково 06-05-2021 08:29:00 1 мин 06-05-2021 08:30:00 6 м
79 км 06-05-2021 08:39:00 1 мин 06-05-2021 08:40:00 10 м
Николайчук 06-05-2021 08:43:00 1 мин 06-05-2021 08:44:00 4 м
77 км 06-05-2021 08:46:00 1 мин 06-05-2021 08:47:00 3 м
Чёртов мост (75 км) 06-05-2021 08:52:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чехов-Сахалинский Чёртов мост (75 км) на карте:




Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search