ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6102 Бескудниково — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102 Бескудниково — Дмитров находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Дмитров (только 30 апреля, 1, 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 06:46
Лианозово 06:48 1 мин 06:49 3 м
Марк 06:51 1 мин 06:52 3 м
Новодачная 06:54 1 мин 06:55 3 м
Долгопрудная 06:57 1 мин 06:58 3 м
Водники 06:59 1 мин 07:00 2 м
Хлебниково 07:02 1 мин 07:03 3 м
Шереметьевская 07:05 1 мин 07:06 3 м
Лобня 07:10 1 мин 07:11 5 м
Депо 07:12 1 мин 07:13 2 м
Луговая 07:16 1 мин 07:17 4 м
Некрасовская 07:19 1 мин 07:20 3 м
Катуар 07:22 1 мин 07:23 3 м
Трудовая 07:26 1 мин 07:27 4 м
Икша 07:32 1 мин 07:33 6 м
Морозки 07:37 1 мин 07:38 5 м
Турист 07:39 07:39 1 м
Яхрома 07:45 1 мин 07:46 7 м
Дмитров 07:54 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:51 02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6302 04:43 05:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 05:52 07:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:20 07:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 06:34 07:37
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:46 07:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 06:55 08:04
Можайск — Дмитров 6104 07:22 08:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:30 08:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:45 08:50
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:55 09:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 08:15 09:21
Бородино — Дмитров 6108 08:30 09:40
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:15 10:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:20 10:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:45 10:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:20 11:24
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 10:55 12:03
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 12:00 13:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:22 13:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:45 13:58
Кубинка 1 — Дубна 6126 13:10 14:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:32 14:42
Бородино — Дмитров 6128 13:44 14:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:05 15:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:34 15:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 14:42 15:51
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 15:07 16:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 15:13 16:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 15:37 16:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:45 16:51
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 15:54 17:01
Звенигород — Дмитров 6140 16:05 17:15
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:51 18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:04 18:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:30 18:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 18:00 19:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:10 19:16
Звенигород — Большая Волга 6148 18:25 19:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 18:45 19:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 19:15 20:23
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:35 20:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 19:40 20:49
Голицыно — Дубна 6154 20:10 21:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 20:34 21:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 20:58 22:08
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:20 22:19
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:25 22:25
Можайск — Дмитров 6160 21:55 23:03
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:30 23:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:41 23:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:49 23:58
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:24 00:29
Одинцово — Дмитров 6166 23:45 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search