ss x
x

Электричка № 6102/6101 Симферополь-Пасс. — Феодосия: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102/6101 Симферополь-Пасс. — Феодосия находится в пути 4 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Феодосия (ежедневно с 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 01-06-2020 08:20:00
1457 км 01-06-2020 08:21:00 01-06-2020 08:21:00 1 м
Симферополь-Грузовой 01-06-2020 08:22:00 01-06-2020 08:22:00 1 м
1452 км 01-06-2020 08:23:00 01-06-2020 08:23:00 1 м
1450 км 01-06-2020 08:24:00 01-06-2020 08:24:00 1 м
Остряково 01-06-2020 08:41:00 1 мин 01-06-2020 08:42:00 18 м
Пролетная 01-06-2020 08:43:00 01-06-2020 08:43:00 1 м
1432 км 01-06-2020 08:44:00 01-06-2020 08:44:00 1 м
1426 км 01-06-2020 08:45:00 01-06-2020 08:45:00 1 м
Элеваторная 01-06-2020 09:01:00 1 мин 01-06-2020 09:02:00 17 м
Ефремовская 01-06-2020 09:03:00 01-06-2020 09:03:00 1 м
Краснопартизанская 01-06-2020 09:04:00 01-06-2020 09:04:00 1 м
1404 км 01-06-2020 09:05:00 01-06-2020 09:05:00 1 м
Урожайная 01-06-2020 09:22:00 1 мин 01-06-2020 09:23:00 18 м
1393 км 01-06-2020 09:24:00 01-06-2020 09:24:00 1 м
1389 км 01-06-2020 09:25:00 01-06-2020 09:25:00 1 м
Отрадная 01-06-2020 09:26:00 01-06-2020 09:26:00 1 м
1379 км 01-06-2020 09:27:00 01-06-2020 09:27:00 1 м
Джанкой 01-06-2020 09:45:00 15 мин 01-06-2020 10:00:00 33 м
10 км 01-06-2020 10:01:00 01-06-2020 10:01:00 1 м
13 км 01-06-2020 10:02:00 01-06-2020 10:02:00 1 м
Азовская 01-06-2020 10:03:00 01-06-2020 10:03:00 1 м
30 км 01-06-2020 10:04:00 01-06-2020 10:04:00 1 м
Нижнегорская 01-06-2020 10:38:00 16 мин 01-06-2020 10:54:00 50 м
50 км 01-06-2020 10:55:00 01-06-2020 10:55:00 1 м
Краснофлотская 01-06-2020 11:13:00 1 мин 01-06-2020 11:14:00 19 м
Новофедоровка 01-06-2020 11:15:00 01-06-2020 11:15:00 1 м
Кировская 01-06-2020 11:36:00 2 мин 01-06-2020 11:38:00 23 м
94 км 01-06-2020 11:39:00 01-06-2020 11:39:00 1 м
Владиславовка 01-06-2020 11:56:00 17 мин 01-06-2020 12:13:00 34 м
107 км 01-06-2020 12:14:00 01-06-2020 12:14:00 1 м
Айвазовская-Тов. 01-06-2020 12:15:00 01-06-2020 12:15:00 1 м
Айвазовская 01-06-2020 12:33:00 2 мин 01-06-2020 12:35:00 20 м
Феодосия 01-06-2020 12:45:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Феодосия на карте:




Кроме электрички № 6102/6101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6102/6101 19-09-2020 08:20:00 19-09-2020 12:45:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6104/6103 19-09-2020 11:40:00 19-09-2020 15:40:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6120/6119 19-09-2020 19:55:00 19-09-2020 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search