...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6102/6101 Серпухов — Тушинская (Тушино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102/6101 Серпухов — Тушинская (Тушино) находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Тушинская (Тушино) (только 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 04:14
Авангард 04:17 1 мин 04:18 4 м
92 км 04:21 1 мин 04:22 4 м
Шарапова Охота 04:26 1 мин 04:27 5 м
Луч 04:31 1 мин 04:32 5 м
Чехов 04:38 1 мин 04:39 7 м
Чепелёво 04:41 1 мин 04:42 3 м
66 км 04:46 1 мин 04:47 5 м
Столбовая 04:50 1 мин 04:51 4 м
Молоди 04:54 1 мин 04:55 4 м
Львовская 04:58 1 мин 04:59 4 м
Гривно 05:03 1 мин 05:04 5 м
Весенняя 05:06 1 мин 05:07 3 м
Кутузовская 05:09 1 мин 05:10 3 м
Подольск 05:14 1 мин 05:15 5 м
Силикатная 05:19 1 мин 05:20 5 м
Остафьево 05:22 1 мин 05:23 3 м
Щербинка 05:25 1 мин 05:26 3 м
Бутово 05:29 1 мин 05:30 4 м
Битца 05:33 1 мин 05:34 4 м
Красный Строитель 05:37 1 мин 05:38 4 м
Покровское 05:39 1 мин 05:40 2 м
Царицыно 05:45 1 мин 05:46 6 м
Москворечье 05:48 1 мин 05:49 3 м
Курьяново 05:50 1 мин 05:51 2 м
Перерва 05:53 1 мин 05:54 3 м
Депо 05:56 1 мин 05:57 3 м
Люблино 05:58 1 мин 05:59 2 м
Печатники 06:01 1 мин 06:02 3 м
Текстильщики 06:04 1 мин 06:05 3 м
Новохохловская 06:07 1 мин 06:08 3 м
Калитники 06:09 1 мин 06:10 2 м
Москва-Товарная 06:12 1 мин 06:13 3 м
Москва (Курский вокзал) 06:18 1 мин 06:19 6 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 06:24 1 мин 06:25 6 м
Рижская (МЦД-2) 06:28 1 мин 06:29 4 м
Дмитровская 06:37 1 мин 06:38 9 м
Гражданская 06:41 1 мин 06:42 4 м
Красный Балтиец 06:44 1 мин 06:45 3 м
Стрешнево (МЦД-2) 06:47 1 мин 06:48 3 м
Щукинская 06:50 1 мин 06:51 3 м
Тушинская (Тушино) 06:55 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Тушинская (Тушино) на карте:

Кроме электрички № 6102/6101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 03:50 06:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:12 07:54
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:14 08:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 06:32 09:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:02 09:42
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:26 10:06
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 07:50 10:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:38 11:18
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:02 11:42
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:02 13:42
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:26 16:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 13:50 16:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:23 16:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:38 17:18
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:26 18:06
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:48 18:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:26 19:06
Серпухов — Дедовск 6320/6319 18:38 21:18
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19:38 22:18
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:14 22:54
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:24 23:12


Написать отзыв