ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6102/6101 Керчь-Южная Новый Парк — Феодосия: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102/6101 Керчь-Южная Новый Парк — Феодосия находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керчь-Южная Новый Парк — Феодосия (только 28 июня, 2, 6 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керчь-Южная Новый Парк — :: 11:10
Багерово 11:11 11:11 1 м
Чистополье 11:12 11:12 1 м
Пресноводная 11:13 11:13 1 м
57 км 11:14 11:14 1 м
55 км 11:15 11:15 1 м
Останино 11:16 11:16 1 м
Семь Колодезей 11:17 11:17 1 м
Бранное Поле 11:18 11:18 1 м
Семисотка 11:19 11:19 1 м
Петрово 11:20 11:20 1 м
8 км 11:21 11:21 1 м
Владиславовка 12:34 7 мин 12:41 1 ч 20 м
107 км 12:42 12:42 1 м
113 км 12:43 12:43 1 м
Айвазовская 12:58 2 мин 13:00 17 м
Феодосия 13:10 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Керчь-Южная Новый Парк Феодосия на карте:

Кроме электрички № 6102/6101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Феодосия 6803/6804/6122/6121 11:23 13:45
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 22:01 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search