ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6101 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6101 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 05:24
Щукинская 05:26 1 мин 05:27 3 м
Тушинская (Тушино) 05:30 1 мин 05:31 4 м
Трикотажная 05:34 1 мин 05:35 4 м
Волоколамская 05:37 1 мин 05:38 3 м
Пенягино 05:40 1 мин 05:41 3 м
Павшино 05:43 1 мин 05:44 3 м
Красногорская 05:46 1 мин 05:47 3 м
Опалиха 05:50 1 мин 05:51 4 м
Аникеевка 05:53 1 мин 05:54 3 м
Нахабино 05:59 3 мин 06:02 8 м
Малиновка 06:04 1 мин 06:05 3 м
Дедовск 06:07 1 мин 06:08 3 м
Миитовская 06:10 1 мин 06:11 3 м
Снегири 06:14 1 мин 06:15 4 м
50 км 06:19 1 мин 06:20 5 м
Манихино 1 06:23 1 мин 06:24 4 м
Троицкая 06:26 1 мин 06:27 3 м
Истра 06:30 1 мин 06:31 4 м
Новоиерусалимская 06:34 1 мин 06:35 4 м
Чеховская 06:37 1 мин 06:38 3 м
Холщёвики 06:45 1 мин 06:46 8 м
73 км 06:49 1 мин 06:50 4 м
Ядрошино 06:52 1 мин 06:53 3 м
Курсаковская 06:55 1 мин 06:56 3 м
Румянцево 06:59 1 мин 07:00 4 м
Новопетровская 07:05 1 мин 07:06 6 м
Устиновка 07:08 1 мин 07:09 3 м
91 км 07:12 1 мин 07:13 4 м
Лесодолгоруково 07:17 1 мин 07:18 5 м
Чисмена 07:25 1 мин 07:26 8 м
Матрёнино 07:32 1 мин 07:33 7 м
Дубосеково 07:38 1 мин 07:39 6 м
Волоколамск 07:48 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:47 08:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6001 07:31 09:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:12 10:51
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 11:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:56 12:27
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:12 13:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 16:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 13:52 16:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:42 17:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 17:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 19:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:29 20:01
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:20 20:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:11 21:28
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:50 22:26
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 22:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21:00 23:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:18 23:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:54 00:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:50 01:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 02:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search